Прочие дела домашние

А если любимая женщина(-ый мужчина) уйти от вас захочет....чем вы сможете ее удержать???

Евгения Панова
Я не вижу смысла удерживать, былого отношения уже не вернешь. Если все-таки изловчиться и оставить любимого при себе, то мысль о том, что он в любой момент опять от Вас может предать. не даст Вам спокойно жить. Удерживать любимого нужно пока он никуда еще не собрался))
Зинаида Севастополь
Лучший ответ
Держать не буду. Уйдёт - значит, никогда не был моим. Вернётся - останется навсегда.
Не вижу смысла удерживать.
а зачем??? Зачем унижаться и удерживать? ? Что это изменит?? Ну отсрочит уход на некоторое время а дальше что??
Галина Галина
мне кажется ничем не удержишь.... раз появилось такое желание.. значит всё....
Светлана
А зачем удерживать? Вот - Бог, вот порог.... Это еще моя бабушка говорила.. . Люби себя любимую.... А держать глупо, тут ни каких слов не надо....
А зачем? Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.
тем. что удерживать не буду.
Эффект неожиданности
Б.
Буся:3 ...
Никогда не буду удерживать.. . Захочет - уйдет...
Настя Павлова
Я держать не буду, пожелаю удачи и спроважу с богом)))))
Угу, на цепь посажу ...даже пытаться не буду.
если захочет уйти - ничем не удержать....
хм, если это решение давно обдуманное, а не спонтанное в следствии ссоры, то пожалуй удерживать не буду, а помогу вещи собрать, что бы не было повода возвращаться за забытыми вещами)
Лилия Лиличка
Да пусть себе идут !!!Я хоть погуляю.. отдохну от этого "любимого"....Оленька, ну стоит ли держать Держатся за свободу. Вот если я ему дам свободу выбора уйти-нет, он задумается :а чего -то вдруг.. . решит ещё подождать Ну а если всё же ...ну дак что же ПЕРЕЖИВЁМ !!!
Aminat Gugaeva
Если она хочет уйти то значит она меня не любит, значит нафиг её деражать, пошлю куда подальше.
Не буду удерживать. Зачем...
не нужно удерживать.... если это ваще оно обезательно вернется)
Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло-)
черт его знает. может просто скажу: хочешь, уходи. это всегда просто. но прежде подумай дня три, а потом, если не передумаешь - уходи, навсегда.
Олеся Пантина
я не понимаю, зачем удерживать, если даже вы его удержите то счастья не будет
Шоколадкой. ) Ну очень шоколадки моя дурочка любит.)
Анна К
я не понимаю, зачем удерживать если, он (-а) тебя уже не любит.... и не полюбит!!! можно смерится с этим!!!!
если решил уйти, то наверно уже не удержишь. да и стоит ли держать? пожелать счастья и отпустить.
я никогда не бегаю если честно ..пусть бежит нахер... еще унижаться. . бл..
да зачем держать, зачем унижаться? плюньте, все они-тупорылы.
надо отпустить, а не удерживать. если вернется - тогда точно твой/твоя. если нет - то и не был/не была твоим. удерживать смысла нет - захочет уйти - всё равно уйдет....
Tansholpan **
Человека нельзя чем удержать если он захотел уйти! а если даже вы его удержите то счастья не будет (
V)
Valera... )
писюн покажу