Прочие дела домашние
В продолжение: А почему нормальные, трудолюбивые, талантливые, красивые мужчины живут либо со страшными (+)
женоподобными особями либо со стервами, которые их не ценят?
Это закон подлости... Мой муж живет со мной, хотя я плохо готовлю, ленива, ругаюсь матом и курю, когда выпью))) ) Правда я не страшная... и не стерва... мужчин я жалею и понимаю... А женщин кстати не очень.)) )
И мужа ценю... только частенько кормлю магазинными пельменями.)))
А им нужно с мужеподобными особями жить?
чтобы уравновешивалось все :-) я тоже всегда удивляюсь
а это наверное мужчин устраивает... простите а вам наверно жаль.. что такой-умный разумный и не ваш.
Виктория Сутурина
))))
Навеяло моим же предыдущим вопросом.
Это на первый взгляд они такие нормальные. Знают что поглубже копни и там помойка. Поэтому бояться нормальных трудолюбивых женщин. Тараканы у всех есть. Хорошее пока не Ваше, а станет своим проявятся тараканы.
Потому что большинство мужчин привлекает именно стервозность, а не "красивая, милая, добрая". Он "милых и добрых" мужчины обычно уходят. Или гуляют.
Татьяна Подчасова (Зуб)
Собственный отрицательный опыт - не повод для обобщений.
А почему так категорично? Всё только так и не иначе? У меня другие сведения. Есть нормальные пары. Есть пары по ошибке, они распадаются. Ну, а если мужчина живёт с "особями" или стервами - или его это устраивает, или он другого не достоин. При всех талантах, трудолюбии и красоте.
Каждый человек достоин того, с кем живет. Возможно мужчины не такие уж и талантливые и трудолюбивые. А уж понятие о красоте и стервозности вообще у каждого своё. Так что вы либо переоцениваете мужчин, либо недооцениваете женщин:)))
Виктория Сутурина
Это вы себе в заслугу что ли написали? Жаждете признания и похвалы?
говорят противоположности притягиваются :).
где вы такое видели? Это скорее единичные случаи какие-то... на нормальные семьи посмотрите... то мужики не такие, то женщины... Просто в принципе уродов моральных много, и они друг друга находят!
Когда они женились, эти страшные женоподобные особи были замаскированы под добрых красавиц.