Прочие дела домашние

Почему бабники обычно не красивые мужчины?

Они берут не красотой, а морем обаяния.
Домашний Текстиль 3D
Лучший ответ
некоторые очень даже красивые
Djan Djana
Бабы любят ушами. А хорошо подвязанный язык бывает и у красивых и у некрасивых.
Самоуверждаются!
Не заметила. Бабники обычно может и не пусики, но чертовски обоятельные мужчины, знающие как красиво ухаживать, что нужно женщине, с ним есть о чем поговорить. Короче я бабников люблю!)))
наверное чем плюгавенькей мужичек, тем больше ему хочется самоутвердиться перед женщинами и поэтому он делает все, чтобы обаять этих самых женщин и черт возьми, у него это получается, потому .что он настроен на то, чтобы завоевать и победить! в итоге он выигрывает качеством и количеством !!!он никогда не останавливается на достигнутом ..тем и отличается от "простого"мужика, который уже раз сказал "я люблю тебя" зачем повторять то ..
очень даже красивые:)
они могут быть и некрасивыми (я таких не встречала), но ухаживают так голову сносит!
поэтому и бабники..
Алма Шегай
для меня это тоже секрет, и чего на них женщины вешаются?
Комплексы. Пытаются доказать себе. что они мачооо..
А мне вот непонятно другое-как мужчина имеющий спрос у женщин, имеет маленький чл.. .
Да и пассивный такой, а многие вешаются и детей рожают, трое детейи от разных женщин, причем только первая была женой, остальные так, просто хотели женить на себе.
потому что они вынуждены постоянно себе доказывать, что это не так.
потому что так надо