Прочие дела домашние
В красивых мужчинах обязательно есть какой-то подвох? ) То ли бабник, то ли умом не блещет? Кого бы вы тогда выбрали,
не красавца, но надежного, или повелись бы на картинку?
Никаких картинок, голова же есть на плечах.
Красивого бабника выберу.
Умные разговоры мне уже есть с кем вести.
что за глупость?
четвёртый раз уже здесь в Ответах провозглашаю свой принцип ---если у мужчины нос по середине ---то он уже красавец!!!! ну, а надёжный мужчина ---он и в Африке ---надёжный!!!!))
первый муж- красавец, но бабник.. .
Второй - ДЛЯ МЕНЯ красавец, но верный и ваще замечательный
На картинку ведутся только в подростковом возрасте. Если мозги есть, конечно...
ммм.... я знаю таких уродов.. . а женщин у них.... красавцем и не снилось такое количество....)))))) )
у меня муж красивый чертовски....)))) ) уже не гуляет, да и не дурак, что такую даму отхватил в моём лице...)))
Мне очень нравятся красивые мужики, их весьма мало, так что.. . но действительно, когда начинаешь общаться ближе, как-то все уровень не тот) а разочаровываться неприятно.
Поэтому лучше свое, близкое, надежное, к тому же мой тоже весьма импозантный мэн, разве что уже немолод.
А Квазимодо ни в каком случае не интересуют, это тоже крайность)
какой то непонятный вопрос, он красавец или нет, или он тупой красавец или красивый бабаник или надежный и страшный?
Конечно на картинку поведусь.
В душу я потом залезу.
красивые чаще неуверены в себе хоть и скрывают это но я за картинку!!!!
НЕЕЕ Я НА КАртинку не повелась бы. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны =)
Отсутствие красоты не гарантия отсутствия подвохов. Особенно у мужчин. Поэтому, я выберу красавца. И пусть он будет не надежный, зато будет! А надежный надоест через месяц, а фиг отделаешься.
Это вопрос о "блондинках" мужского пола?))) )
Суть всяких стереотипов по половому признаку, ("блондинки - дуры; "красавцы - мачо с двумя извилинами" и т. д. и т. п.) , прекрасно выражена еще Эзопом. Басня "Лиса и виноград" - великолепно иллюстрирует попытку унизить достойное, если оно, по каким-то причинам, не достижимо) )
Красивые все бабники, по моему мужчина не должен быть красив, его красота в его действиях, поступках, любви.
Что-нибудь средненькое, страшного не очень по утрам наблюдать хочется.