Прочие дела домашние
Если женщине не составляет особого труда затащить любого мужчину в постель, то почему очень сложно удержать его?
Так нафиг нужны шалавы. К тому же, большинство женщин НЕ МОГУТ никого затащить в постель - таковы факты. В воображении все мы плэйбои и супергёрлы, а когда дело доходит до дела, то всплывает ещё и куча немаловажных обстоятельств, которые делают какой-либо контакт невозможным. И удержать, в самом деле, не выходит, так как прошлое есть у многих, а будущее - у мало кого. Большинство не могут жить вместе.
невозможно жрать целый день только черную икру
Потому что любому мужчине интереснее постель, а не жена.
Вы несколько не точно излагаете факты!!!!))) )
Женщина НЕ затаскивает мужчину к себе в постель, а соглашается на ЕГО предложение посетить ЕГО постель (с целью изучения черт характера мужчины на предмет более длительных отношений)
А вот после посещения постели.. . ей бывает ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАСТАВИТ СЕБЯ вернуться в его постель еще раз.. .
)))))))))))))))))))))))))
а он только отряхнется, распрямится после этой, а другая тетка уже в другую кровать тащит. А кроватей вон сколько-на какой остановиться? Вот или за беременность зацепится, или за достаток (да-да, мужчины и тоже на деньги падки) , а по любви как-то редко. По любви и без ЗАГСа можно жить.
Где удержать? В постели?
который хочет уйти- пусть уходит!! ! Никогда б не стала удерживать! ! И что значит "затащить" ??)) Мы с моим будущем мужем друг друга не тащили... а желали друг друга!!))
мужчины не любят уверенных в себе женщин, которые недооценивают своих мужчин, любой мужчина какой бы он не был на самом деле, все равно считает себя крутым, и не надо недооценивать его самолюбие
Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.
Видимо постель - это ещё не ВСЁ, что нужно этому мужчине!
Потому, что постелью никто никого никогда не мог удержать. Постель может предложить любая. Нужно что то большее. Что то что есть только у неё и ни у кого больше.
Не в одной постели дело .Этого мало .
Не знаю, мне кажется, сейчас всё наоборот. Это мужчина не может удержать . Женщины такие независимые стали. Беремениют, рожают, а замуж не выходят говорят, что семья - это накладно, карьера нужна. А ребёнка мама разрешила...