Прочие дела домашние

Если женщине не составляет особого труда затащить любого мужчину в постель, то почему очень сложно удержать его?

Так нафиг нужны шалавы. К тому же, большинство женщин НЕ МОГУТ никого затащить в постель - таковы факты. В воображении все мы плэйбои и супергёрлы, а когда дело доходит до дела, то всплывает ещё и куча немаловажных обстоятельств, которые делают какой-либо контакт невозможным. И удержать, в самом деле, не выходит, так как прошлое есть у многих, а будущее - у мало кого. Большинство не могут жить вместе.
Ирина Родичкина
Лучший ответ
невозможно жрать целый день только черную икру
Валя Залогина
Потому что любому мужчине интереснее постель, а не жена.
Вы несколько не точно излагаете факты!!!!))) )
Женщина НЕ затаскивает мужчину к себе в постель, а соглашается на ЕГО предложение посетить ЕГО постель (с целью изучения черт характера мужчины на предмет более длительных отношений)
А вот после посещения постели.. . ей бывает ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАСТАВИТ СЕБЯ вернуться в его постель еще раз.. .
)))))))))))))))))))))))))
а он только отряхнется, распрямится после этой, а другая тетка уже в другую кровать тащит. А кроватей вон сколько-на какой остановиться? Вот или за беременность зацепится, или за достаток (да-да, мужчины и тоже на деньги падки) , а по любви как-то редко. По любви и без ЗАГСа можно жить.
Где удержать? В постели?
который хочет уйти- пусть уходит!! ! Никогда б не стала удерживать! ! И что значит "затащить" ??)) Мы с моим будущем мужем друг друга не тащили... а желали друг друга!!))
мужчины не любят уверенных в себе женщин, которые недооценивают своих мужчин, любой мужчина какой бы он не был на самом деле, все равно считает себя крутым, и не надо недооценивать его самолюбие
Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.
Видимо постель - это ещё не ВСЁ, что нужно этому мужчине!
Ирина Ушакова
Потому, что постелью никто никого никогда не мог удержать. Постель может предложить любая. Нужно что то большее. Что то что есть только у неё и ни у кого больше.
Не в одной постели дело .Этого мало .
Не знаю, мне кажется, сейчас всё наоборот. Это мужчина не может удержать . Женщины такие независимые стали. Беремениют, рожают, а замуж не выходят говорят, что семья - это накладно, карьера нужна. А ребёнка мама разрешила...
Людмила Игнатущенко А ещё, Наталья, даже если женщина получает небольшую зарплату-ей хватает. Укладывается почти в любую сумму. А вот в семье вроде бы и муж приносит не меньше, но по опыту окружающих - не хватает почему-то.
Ну, мы же можем и кефиром поужинать? А если семья...