Прочие дела домашние

Меня всегда удивляет, когда уже взрослые женщины заявляют, что они предпочитают мужчин старше, потому что с ровесниками

им не о чем общаться.
Я понимаю, когда девушкам лет 20, но тети за 30 вызывают недоумение, ведь к годам 30 вес багажа жизненного опыта как то сравнивается.
Как может получаться, что с ровесниками и немного помладше мужчинами им не о чем общаться? Что это? Комплексы? Запущенное тело? Лишь бы кто то был рядом, а его старость - гарантия от побега и т. п.? .
**
****** ******
Я тоже не понимаю, чем может быть интересен пятидесятилетний мужик, например, сороколетней... Он что умнее ее сверстников? Мне кажется только дряблее и старее.... Просто есть тип женщин, которым важно себя чувствовать женщиной- ребенком, женщиной- дочкой.. Но есть и другие пары, в которых женщина- друг ( ровесники) или женщина- мать ( когда на много старше)
Sayat ######
Лучший ответ
На самом деле от возраста мало что зависит. Интересен может быть и 25-летний, и 50-летний. Более старший возраст не гарантирует наличие мозга и жизненного опыта. Другой момент, неплохо, чтобы мужчина еще и представлял интерес как сексуальный объект, вот здесь возраст как раз может иметь значение...
Palina Buniak
дядям за 30 то же не особо нужны ровесницы, им моложе подавай теть чуть за 20 .
Katrin Катюша
Всегда интереснее общаться - с более опытным (старшим) человеком
инфантилизм это, психология "женщины-дочки".
Меня это тоже удивляет, обычно женщины в возрасте любят мальчиков помоложе - с ними они чувствуют себя моложе и ведут себя активнее, живее, оптимистичнее.
Oksana Abaeva
ну как тебе сказать. я был с 16 летней-топка пыхает жаром. (мне было тоже 16) а в 30 ей-сколько угля не кидай- бессмысленно. женщины стареют быстрее особей обладающих писюнами
Дарья Сергеева
Vi mozete udivljatsja,skolko vam ugodno. Zenstsina vibiraet ssebe Togo,kto eii nuzen.Pri chem tut telo? Pobeg? U molodogo,pardon,ni v golove,ni v karmane.
Я предпочитаю помоложе)))
Ну, почему столько негатива? Я сразу подумала, что каждой женщине хочется чувствовать себя юной девушкой, а когда тебе 35 и ему 35, понятно, что вы оба одинаково зрелые люди. А если ему 50, а ей 35, для него она всё равно молодая. Приятно быть молодой
#call Me Maybe.