им не о чем общаться.
Я понимаю, когда девушкам лет 20, но тети за 30 вызывают недоумение, ведь к годам 30 вес багажа жизненного опыта как то сравнивается.
Как может получаться, что с ровесниками и немного помладше мужчинами им не о чем общаться? Что это? Комплексы? Запущенное тело? Лишь бы кто то был рядом, а его старость - гарантия от побега и т. п.? .
Прочие дела домашние
Меня всегда удивляет, когда уже взрослые женщины заявляют, что они предпочитают мужчин старше, потому что с ровесниками
Я тоже не понимаю, чем может быть интересен пятидесятилетний мужик, например, сороколетней... Он что умнее ее сверстников? Мне кажется только дряблее и старее.... Просто есть тип женщин, которым важно себя чувствовать женщиной- ребенком, женщиной- дочкой.. Но есть и другие пары, в которых женщина- друг ( ровесники) или женщина- мать ( когда на много старше)
На самом деле от возраста мало что зависит. Интересен может быть и 25-летний, и 50-летний. Более старший возраст не гарантирует наличие мозга и жизненного опыта. Другой момент, неплохо, чтобы мужчина еще и представлял интерес как сексуальный объект, вот здесь возраст как раз может иметь значение...
дядям за 30 то же не особо нужны ровесницы, им моложе подавай теть чуть за 20 .
Всегда интереснее общаться - с более опытным (старшим) человеком
инфантилизм это, психология "женщины-дочки".
Меня это тоже удивляет, обычно женщины в возрасте любят мальчиков помоложе - с ними они чувствуют себя моложе и ведут себя активнее, живее, оптимистичнее.
ну как тебе сказать. я был с 16 летней-топка пыхает жаром. (мне было тоже 16) а в 30 ей-сколько угля не кидай- бессмысленно. женщины стареют быстрее особей обладающих писюнами
Vi mozete udivljatsja,skolko vam ugodno. Zenstsina vibiraet ssebe Togo,kto eii nuzen.Pri chem tut telo? Pobeg? U molodogo,pardon,ni v golove,ni v karmane.
Я предпочитаю помоложе)))
Ну, почему столько негатива? Я сразу подумала, что каждой женщине хочется чувствовать себя юной девушкой, а когда тебе 35 и ему 35, понятно, что вы оба одинаково зрелые люди. А если ему 50, а ей 35, для него она всё равно молодая. Приятно быть молодой
Наталья Ермолаева
Molodz Pasta!