Прочие дела домашние
задам вопрос по другому .Для взрослых женщин .Мужчинам не отвечать !Вы бы
легли в постель с мужчиной ,который взрослый,небедный,но гоняет Вас по улице в мороз ,типа такое свидание?вопрос не про себя лично ,а хочу узнать мнение ответчиц!
сейчас нет, а раньше может быть.
для чего ЕЩЕ ДО ПОСТЕЛИ таков нужен?
Я с таким 22 года в постель ложусь. Ленивая я, а муж прогулки обожает, меня даже в -40 приучил гулять.
зависело бы от того, хочУ я, или нет. и все.
я бы с ним на свидания даже не ходила, до постели дело бы не дошло.. не понимаю вашей логики. Постель-это развитие отношений, зачем их развивать, если они вас не устраивают???
Я так понимаю, про любовь у Вас даже речь не идет? Только товарно-денежные.... с любимым и по морозу погулять в кайф))))))
То есть - если бы в кабак повел - то можно и дать? И если по улице просто прогуливает, то фигу тебе, а не секс?
Блядск-я какая-то логика, извините уж за прямоту...
Муж у меня такой был))) ) Ну то есть есть))) Человек был с достатком, машиной и квартирой, но боялся, что я его за деньги люблю, вот мы и гуляли по улицам))) благо дело лето было. ) А потом мы поженились, и стало все наоборот, все деньги для меня)))))
слишком однобоко описана ситуация.. что за человек, чем он меня зацепил, интересно мне с ним или нет? а то я и сама могу предложить прогуляться по морозу (что бывало не раз)... поесть я и дома могу, да и заплатить в кино за себя тоже... от того, как мне нравится этот человек и зависело всегда, будет продолжение или нет, но вовсе не от того за сколько он меня может купить
а зачем мне в постели тот, кто меня насторлько не ценит... что даж по морозу) ) бегать заставляет?!.. НЕТ.
жмот чтоли? или просто любит прогулки? =))
а что ж ты молчишь? - ЕМУ скажи, что замёрзла.. .
неужели сложно зайти в кафе выпить горяченького...
одну вас гоняет? или и сам бегает? тогда нужно брать - хороший мужчина. они нынче всё чаще из машин не вылезают. . но вообще, конечно, не это определяет - буду я с ним или нет.