Прочие дела домашние
Слышала, что женщины слегка за сорок предпочитают мужчин лет на пять моложе. Это верно? поделитесь.
я слышала о многих женщинах, которым под 40 и чуть за 40, имеющих секс с молодыми парнями до 30. Парни - для опыта и гордости - какие на меня тёлки западают (опытные))) . А тётки.. . молодого мяса им так же хочется и им кажется - ах! я еще так хороша, что молодые мальчики тянутся)))
Когда мне было 30 лет, я с такими вариантами сталкивался, и на 5 и на 10 лет старше. Наверное хочется свежих впечатлений, ощущений.
куда ж они мужей девают, которые лет на пять старше....
...верно-верно....
Моложе, чем на 5.
Подрастете - расскажете? Я, просто мужчин предпочитаю...
А тебе зачем это?? ? (2)
Мужчин... ИНТЕРЕСНЫХ) ) а возраст?! ) Ну это как повезлооооо)) ) стать интересным))))
Качественого секса хочет.
А тебе зачем это???
мой муж младше меня почти на 10 лет. скоро будет отмечать 20-летие. Все годы не могу понять - чего это он рядом? ведь столько молодых кругом?
Ну, не все! Принято считать, что после 40 у мужчин спад потенции.... но это ведь опять же всё индивидуально....
да и не только, которым слегка за 40.
некоторые, которым за 30, предпочтут молодое подтянутое тело- низкотемпературному пенсионеру.
Я считаю, это глупость чистой воды! Мужчины скорее «молодое мясо» ищат. Как от одного слышала мужчины 50 лет, да и в одноклассниках читала подобное, своего возраста женщина-это старуха ворчливая якобы, а молодые-им свободу дают. Бред, но так слышала от мужчин.