Прочие дела домашние
Женщины, нравятся ли вам визуально мужчины за сорок,
у которых примерно такой образ - серьга в ухе, какая нибудь металлическая цепочка с омулетом, браслет плетёный, дырявые джинсы, цветная бесболка и т. д. (Не обязательно. что всё это вместе. но примерно так.) . Натурал. Тем из вас, кто на чужих мужчин не обращает внимания, можно не отвечать))
Если все гармонирует, то да нравится, ну ведет человек образ жизни такой, дух у него молодой) ) Просто некоторые выглядят комично, молодясь просто так, без поддержки жизненной позицией.
Фото в студию и скажу, а так все индивидуально - видеть надо)))
На аксессуары особо внимания не обращаю, главное высокий, потянутый, чистоплотный.
все это фу в любом возрасте, у мужчин кроме печатки, часов и обруч. кольца ничего другого быть не может,. . это я о себе.
Серьга в ухе.. м-м.. няшка!
джигурда тоже натурал..
Ариель *
он артист, ему нужен образ не только для себя.
типа - "в детстве задержался" ? Нет, в общем-то...
Главное чтоб пузо до колен не свисало
Ну, это лучше, чем скучный унылый "солидный" дядька.
Мне мужчины за 40 вообще не нравятся (молодых люблю) , а такие - тем более. НЕт ничего красивее естественной молодости, а это - какой-то заигравшийся переросток, старичок в коротких штанишках.
Я живу с мужчиной за 40, но он адекватный и так вырядится по статусу не может!)
нет. Смотрятся как переростки) Им надо уже свой стиль, более мужественный выделять, а они в цепочках. . тем более если им далеко за сорок. Они бы еще натянули майку с Британским флагом. Нет, не нравятся!
Ариель *
Можно еще вам вопрос. А если без железяк, но в драных джинсах?
Мне нравится, люблю не стандарт!
Нет, такое отталквает. Хочется видеть серьезного мужчину, который устаканился уже. Без желания показать себя, выделиться, самоутвердиться за счет металлических цепей, дырявых джинс.