Прочие дела домашние

а мужчинам в женщинах нравится безбашенность?))) или озабоченность?)) и вообще что нравится то?

Sinka :3
Знаешь, верно ответили: сколько мужчин - столько мнений.
Всё ведь зависит и от целей мужчины. Если он в данный момент жизни ищет себе весёлую подругу для весёлого же времяпреповождения, то ему лучше безбашенную, чтобы было постоянно весело.
Но если ему вдруг понадобиться жена, то он, конечно будет искать серьзную женщину, которую можно будет и любить и уважать за её человеческие качества.
Ведь очень часто бывает в жизни, что в юности мужчина игнорировал кого либо.... и обращал внимание на более ветренных дам. Стоит той (игнорируемой) выйти замуж, а мужику - повзрослеть, как всё кардинально меняется. (Собственно это описано в Е. Онегине и повторяется из года в год в точностис кем либо) .
Я никого не призываю стараться понравиться мужчине - это не верный путь. Мужчина и женщина одинаково влияют друг на друга и оба меняются в ходе отношений. Поэтому важен лишь самый главный момент - не гасить в себе ту, промелькнувшую искру с которой всё всегда и начинается.
Екатерина Василькова
Лучший ответ
Нравица безбашенная озабоченность...))))))))))))))
Sinka :3 привет плинтус..выдрыхся?))я другого ответа от тебя и не ждала)))
Безбашенность точно не подходит ))) Ну и сильная озабоченность ))))
Ayaulym Shadaeva
Sinka :3 то есть скромняга тоже не гоже?)))))))средняк такой между развратом и хозяйкой..да?)))
порядочность
без башни но с порядком - покатит
Сколько мужчин - столько мнений, Иначе бы все стояли в очереди к одной))). Есть, конечно, общий усредненный списочек предпочтений, но, думаю вы его и сами знаете...
Согласен, порядочность.
Безбашенность и озабоченность нравятся очень немногим.