Прочие дела домашние

вопрос более зрелым женщинам, семейным и так... Важно ли для вас нравиться мужчинам? Другим, вообще и до какого возраста?

Елена Великих
Мне нужно внимание.. но не назойливое.))
Алена Скитская
Лучший ответ
Когда обращают внимание, делают комплиме - это приятно, но на этом и всё.
Я семейный человек, абы с кем я не жила бы, а с родным и близким человеком мне уже это нафиг не нужно.
после рождения детей я заметила, что стало неважно, точнее, я даже не заметила, а вы заставили меня это заметить, план выполнен, видимо. БОльше самцы не нужны. ПОчему другим может быть нужно--..другая жизненная позиция, другой характер, др. гормональный фон
K.
Kseniy ......
да мне как-то и без этого неплохо живётся
Все женщины --разные!
выглядят по-разному!
Изнутри есть свет или его нет!
Можно иметь шикарную внешность, стройную фигуру всю жизнь, и абсолютно не привлекать мужчин--нет сексуальности.
А можно быть толстушкой с ужасным лицом, а многим нравиться...
У всех всё по-разному...
Это не в возрасте дело, а что-то внутри... возможно карма...
в молодости напрягало это внимание потому пусть идут они все мимо
Gulsim Nurhanova
Не сколько мужчинам, сколько просто хорошо выглядеть. Лично мне неприятно смотреть на теток, которые себя забросили и ходят как чувырло. Не хочу выглядеть также, не важно кто смотрит: мужчина, женщина, ребенок. Это, я считаю, простое уважение к окружающим. Ну и себе в зеркале нравиться - очень приятно. Когда не стыдно надеть открытый купальник, шорты с топом и тп...
Лена Суровцева Ани детка есть минутка?
Наталья Табакарь вас куда то понесло-топы.. шорты.. мне 55 .и возможно выгляжу далеко не идеально для открытого купальника.. но все это не мешает мне быть просто обаятельной и доброжелательной. что с возрастом намного важнее открытого купальника и шортов..
Я уже пенсионного возраста, но внимание противоположного пола всё равно приятно. Причем тут интим или материальная сторона? Женщина всегда должна оставаться женщиной. Не будешь нравиться посторонним мужчинам и собственный внимания не обратит. Это повышает внутреннюю самооценку.
Да. Проверка твоей формы. Меня это.. "тонизирует".
Важно. Мне приятны комплименты и мужское внимание.
да боже упаси. других проблем шоли нету
Внимание не нужно, а хорошо выглядеть и нравиться мужу - важно. Понятно, что если вижу заинтересованные взгляды других мужчин, мне приятно. Смотрят - значит, все ок))
Жанар Жаманова
Мне приятно осознавать себя зрелой, с детьми, замужем и в гармонии с собой- и при этом купаться во внимании мужчин. Но именно просто приятно -важность уже второстепенна.
Алёна Жукова
Нет, наоборот, не хочу я никому нравится, кроме своего.
Наталья Щирая
для меня более важней.. нравится себе))
Елена Великих ?...а зачем? ) у вас не останется поводов к самосовершенствованию...
Из за того что у меня есть любимый человек, у меня эго не отпало )))) Люблю внимание до такой степени, что могу даже негатив на себя вызывать.
~~
~~~~~Даша ~~~~~
Мне нравится нравиться ))) но не всем. Ужастики и деды идут лесом
Елена Великих воот, именно ОНО ) внутреннее удовлетворение
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 24-35 лет
женщины 22-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 36-60 лет
женщины 36-55 лет

вы про какую категорию зрелых))) внимание всегда приятно, кто бы что не говорил)) а вот на сколько это важно.. мне не важно, а просто ставлю. себе галочку, что я еще ого-го-го - не совсем уж спеклась)) и всё.
Конечно, это приятно, но лучше его дозировать, т. к. всё внимание мужчин сводится к постели, и друга для совместной жизни уже не встретишь. Лучше думать не о личной жизни, а воплощать в реальность мечты детства, например. :) Состояться.
Елена Великих а как дозировать?... вы семейная, дети, муж, дела... но хотите чтобы мужчины обращали на вас внимание? или всё равно
даже если не состоялись, обычная женщина
Семейная, надо очень внимание мужа, остальных не вижу не слышу, а на всякие знаки внимания лишь улыбаюсь и как будто не замечаю, чтобы реакции не ждали.
Мне это не нужно:)
Inga Shtikaleva
по роду своей работы связана с мужчинами водителями.. это нормально. кому то нравится. интересное общение.. а вообще это многолетняя привычка-хорошо выглядеть. быть обаятельной и доброжелательной..
S B
Я хоть и не молода, но чёрт возьми приятно, когда комплименты говорят!
Elina Salikova
В любом случае это очень приятно. С одной стороны оно и не нужно, но даже мужу приятней, если на его жену обращают внимание другие мужчины.... ходит потом как тот петух, грудь вперёд, гордый!!!
Нет.)) Поостыла, после 40.
Надя Зимич
Нет, если денег давать просто так будут возьму, а так нет. )))))))))) Зачем мне их внимание? Я его на хлеб не намажу)))))))
Елена Великих а именно в этом и вопрос, ЗАЧЕМ, для чего.... Значит вам не нужно
Внимание приятно, приятно чувствовать себя привлекательной. Но знакомства и ухаживания нафиг не нужны. В принципе, мне внимание и комплименты женщин приятны точно в такой же степени.
Мария Рослова
Елена Великих не нужны, не нужны ) именно внимание )
Спокойно отношусь, не жажду - и слава богу! Напиталась я вниманием за свои годы. Все когда-ниб. приедается. Но внимание чужих мужчин получаю. и это для меня как приятный бонус, но не самоцель
да хоть в 80 лет, хоть 300 раз замужней внимание нужно как воздух, иначе женщина перестает чувствовать себя женнщиной. ничего так не повышает настроение как восторженные взгляды мужчин вслед, и мужу это тоже очень льстит, между прочим....
Просто Наташа
Мне важно нравиться себе. Тогда, я чувствую себя в обществе комфортно и как следствие нравлюсь другим...
Просто семейная. Мне важно нравиться себе и быть такой, какой хочу. Про внешность здесь - капля. Я о жизни, личных достижениях. А девушки и женщины в гармонии с собой, светящиеся всегда привлекают внимание мужчин. Но о мужчинах как о цели (нравиться) не думаю, вообще.
Катенька *