Прочие дела домашние

Что лично вас останавливает пойти и погулять сейчас по лужам под тихим сентябрьским дождиком? ;)

Собственно сам ДОЖДИК)
Анна Моргунова
Лучший ответ
Да чета как-то это.. .
Я два часа как оттуда,
Нагулялся, аж ноги гудят) )
И не наговаривай на дождик,
Он который день октябрьский уже))
Ирина Ли
Татьяна Полякова Привет, Макс :) Хорошего вечера :)
А октябрь - тоже прекрасный месяц :)
Простая лень)
Анна Шматова
У нас луж нету!) ) Два дня подряд +30!))
Ирина Ильина
Тот самый дождик !
Собаки же меня одну не отпустят )
Представляете пять мокрых шпицев ? ))
Лишний раз не выходим, тока по-быстренькому сейчас.
D!
Diana !!!
Отсутствие желания идти под этот самый дождик, в такой холод. И наличие в доме троих детей, их тоже в такую погоду на улицу не повела бы.
Osilya Iskakova
отсутствие дождика .)
Я сегодня в машине греюсь.. . дома дубак, на улице ужас....)))))))))
ангина

уже погулял в смысле )))
Юлия Стойчева
уже нагулялась сегодня. .
на дождь не рассчитывала, но 1 зонт взяла с собой. детей под зонт, когда ливеняка сильнейший нарисовался, а сама мокну) потом всё равно пришлось обоих на руки брать, ибо уже не было луж, были реки.
и зонт надо мной сразу появился)
а в Гааге солнце вторую неделю непрерывно, 32 градуса тепла!
Будут еще на нашу долю дождики! И в Гааге и на Урале нашем! А сейчас.. . тепло, местами темно и поздно, сухо. И это радует.
Дождик-то, может, и тихий.. . Чего совсем не скажешь о ветре!
Нина Пуртова
Разум (хоть я и романтик)))
Татьяна Ходова
+5 и холоднющий сильный ветер. . очень останавливает
Багдат Ауезова
Нет у нас дождя. жара.
А мы уже погуляли!)
у нас очень сильный ветер (плюс к дождю) :-О
Я лично неделю провела в Сухуме, так что вот в себя прихожу.
Посмотрите на аватару и угадайте, почему я только что вернулся с прогулки с дождя под пронизывающим ветром. И завтра утром пойду. А, че, я в ответе, за того кого приручил. А понос, не дай бог, и ночью пойду (у него желудок слабый, всякое бывает).
Н. И.
Осеннее обострение у некоторых психически- нестабильных личностей..)))
Отсутствие дождика
Я вот возле окошка сижу-дождик) ) Не знаю.... (((( Темно, лень, есть "Ответы"))))
Любовь Сурова
Тортик.. . :))
|Dawka V*
Отсутствие луж и дождика
Только вернулся с прогулки.
Тв
Твоя..)
компьютер
Холод...