Прочие дела домашние

вот пошла я погулять, а ноги сами в ашан занесли, взяла телегу за 10 рублей, набила ее как положено

(ну, как будто я на грузовике приехала) , телегу обратно поставила, вернула свою десятку, через весь магазин потащилась к выходу, потом на маршрутке, потом на метро, затем на трамвае и пёхом немного, домой заползла... устала... а мысль о 10 рублях-то греет)) ) вот я молодчинка, экономная хозяюшка, 10 рублей сэкономила, ну, и подумаешь, что руки как у обезьяны ниже колен, подумаешь, что кассирша два раза кетчуп пробила и два раза булку с маком, но сэкономила же десятку))) ) А вы умеете так же правильно расходовать семейный бюджет?)))
Алёна Азизова
и я такая же экономная, могу проехать через весь город по пробкам в именно тот магазин, за именно тем пакетом сока, т. к. там он вкуснее и дешевле.. бензин же мне бесплатно заливают :)))
Ирина Грекова
Лучший ответ
Алёна Азизова такая же херня))))
У нас телеги бесплатные)) )
сначала на маршрутке, потом на метро, затем на трамвае - это ты в соседний город в ашан ездила, что ли))))) )
В такие магазины я одна не хожу, мне тяжести носить нельзя)))
Алёна Азизова я же гулять пошла)))) а ноги-то сами понесли, они у меня, видать, с мозгом не советуются))
Алёна Азизова приветик))))))
первый раз слышу про телегу в Ашане за 10 р! вроде бы они всегда были бесплатными?
Мария Пичугина
Алёна Азизова у нас по 10, и в леруа также, в сокольниках
Не умею. Иначе не купила бы замшевые сапоги, ну и к ним 2-е коротенькие кожанные под брюки.
Shyryn Konisova Чем больше имеете пар обуви, тем дольше они носятся.
Ну да, разумеется! Мы вообще самые экономные экономщики на свете!. Потек кран, надо менять прокладку. В ближайшем магазине стоит 9 руб. Пр-во Гатчина (кто не знает, пригород Питера) . Сестра говорит- ой, так это прокладка наша, не импортная! Так раз мы на машине, давайте туда съездим, в Гатчине наверняка дешевле ! (нам через весь город и до Гатчины км этак с полсотни будет... соответственно, обратно столько же) ) Ну конечно, а вдруг она там и вправду не 9, а все 5 стоит?? ? Можно даже парочку про запас купить...
А я вообще стараюсь меньше по магазинам ходить, всё больше в погреб, там всё бесплатно. Ну если только за мяском на рынок, оптом подешевле будет. Да и коляска за 10 мне совсем не нужна, на велике привезу бесплатно. Но уж если и выберусь куда, то экономить не умею совершенно, буду брать всё что нужно, пока деньги не кончатся.
Елена Баева
\телегу обратно поставила, вернула свою десятку\
нет
в наще время стеклотару куй хде вернёшь)))))))
Яна Серёдкина
я пытаюсь. а Вы больше без мужа не "гуляйте" так!!! без мужа прогуливаться нужно с подругами))) и в барах)))
Лена Таныгина
у меня нет семейного бюджета.. тока личный)) хлеб пеку сама))) молочку, мясо рыбу и муку с яйцами приносят на дом..)) экономить умею.. коту говядину, себе вареники)))
А у нас в Ашане телеги бесплатные :))) Та что я, получаеЦЦа, туда вообще даром хожу! :)))))))))
Подслушанный разговор в Ашане. Идет мужик, рядом его жена, везет огромную тележку. "Ни фига себе за дешевыми памперсами приехали - шесть тысяч потратили! "
Не, я в Ашан только на машине выбираюсь!
У нас в Екб. телеги в АШАНе бесплатные. Или у вас за 10 рублей можно ее до дома докатить?
Алёна Азизова эх, если бы, то стала бы я корячиться)))
о да... я бесплатно телегу в ашане беру..