Прочие дела домашние

А если бы вам не хватало 10 рублей на проезд в метро (вообще ни копейки лишней в кошельке) в 11 часов вечера, вы бы...

перепрыгнули через турникет или просили бы у заходящих в метро людей помочь 10-ткой?
в свое время подошла к дежурной и попросила пропустить.... она без вопросов-пропустила....
Ирина Щербакова
Лучший ответ
У меня так было, я подошла к тетке, которая там стоит у турникетов, и слезно ее попросила меня пропустить, она пропустила.
Св
Светlana
я подошла бы к кондуктору и сказала бы прямо, в чем дело Приличному человеку помогут, шарахаются в основном от алкашей и сомнительных личностей, а нормальные люди могут рассчитывать на помощь
Пешком бы пошла, или позвонила бы мужу что б на машине подъехал, забрал... Прыгать через турникет, или просить денег не стала бы точно. Гордость....
Думаю, что попросила бы бабульку дежурную пропустить. А если не пустила бы, то пошла бы пешком.
Я бы пешком пошла, мне не привыкать ходить на большие расстояния
С пустым кошельком я бы сидела дома, а не побиралась . Кстати, проезд в метро давно уже не 10 руб.
Попросила бы людей
Прошел бы в метро бесплатно, и не обязательно прыгать, мы когда студентами были, так по несколько лет ездили и всё бесплатно, тут самое главное момент выбрать и рожу по наглей.
уж лучче пешком, чем попрошайничать)))))))))))))
Инна Макаренко
я б в милицию жаловаться пошла))
я бы к тетке подошла, которая свистит)))) ) попросила бы пройти!
Ирэн Маркс
сел бы на такси, а с таксистом договорился потом...
Села бы на такси, а дома-то надеюсь были бы деньги)))