Прочие дела домашние
Если вы увидели под ногами на улице мелочь (10 коп. - 10 руб. ) Поднимете?
Недавно нашла в магазине 1000руб. Положила в карман. Даже не в кошелек. В очереди стояла за мальчиком лет 10. Он взял сырок и еще что-то. Полез в карман, а денег -то и нет. Спрашиваю: много потерял? - Много. Сколько? 1000р. Ну, отдала ему найденную купюру.
Я 5 тысяч видела, не подняла (рублей) .
Вроде не бедствую.
Нет.. .
Один раз наблюдал как купюру в 100 рублей ветром по улице несло.. . стояли наблюдали как люди на это реагируют.. .
Потом пацанята лет 9-10 на велосипедах подобрали...)))
нет! даже если сама уронила. .
Никогда не поднимаю, т к помню фильм из детства-там кто положил деньги с приговором-возьми мои деньги и горе -несчастье в придачу
нет, не поднимаю
Это нищие выбросили, им не надо, да и мне тоже.
Нет, я не настолько мелочная)
Зачем????
Нет.
ну надо же, все такие гордые, богатые, независимые, суеверные. а что ж тогда у нас дороги деньгами не усыпаны? теряют-то их регулярно.
А я поднимаю. и не считаю это зазорным. деньги есть деньги, они не пахнут. ни слёз, ни бородавок )))))
10 копеек и 50 копеек не поднимаю, потому что их кроме как в магните нигде не принимают, да особо ничего на них не купишь....
никогда! Зачем мне чужие слезы?
я тоже мимо сотки прошел, правда рядом с ней молоток лежал.
не подбираю чужое в принципе
да
Да!
обварачиваю в 5000 купюру и оставляю на прежнем месте
нет, на мелочь сводят бородавки)
не поднимаю
а если первый попавшийся это касир?
нет, 10 коп - не та сумма что бы поднимать, вот 5000... другое дело)