Прочие дела домашние
Вы на диете. Что вас останавливает от внеурочного похода "к холодильнику"? ищу свежие идеи
кружка горячего чая...
Людмила Чупахина
пойду попробую
лень ходить даже уже к холодильнику
банальная лень останавливает
Мой характер жуткого педанта.
Готовлю на 1 раз и готового в холодильнке ничего нет, а я не настолько голодная, чтобы готовить.
а мне лень на диету .. я лучше не буду готовить, на чае с черным хлебом посижу .
Мантры и наглядная агитация :)
На холодильник лепится рекламный плакат с фото меня (любимой) на пляже минус 7 кило.. .
И заклинания : СПИСОК МОЖНО (есть) и СПИСОК НЕЛЬЗЯ.
все просто.
+ мантра: у меня железная сила воли..)))) )
все просто.
ВОДА. и начинаю искать что-то отвлекающее. Духи понюхаю, прикину на сколько хватит.. . переставлю косметику.... вспомню про фото в отпуске и посмотрю. Именно ОТВЛЕКАЮСЬ ИНТЕРЕСНЫМ. Перерывы между едой 3 часа -легко переношу
на диету? да ни за что. лично я лучше двигаться больше буду.
абсолютно пустой холодильник, и морозилка, сейчас там молоко и кошкин корм
холодильник весь изучила, изучать больше нечего, к нему не хожу)) )
а вот завтра каким образом мимо магазина пройти и тортик не купить, не знаю, магазин не изучен еще, и какая ж диета без тортика,)))
Чай, да помогает, сила воли, не держу в холодильнике ничего "вкусненького", пытаюсь себя занять делом (сходить в магаз, в душ, убраться в шкафу)))))
Регина Капашева
Да... а мужиков чем тогда кормить??? если нет вкусненького-дома паника!
вот сегодня отпустила за покупками-3 сорта сыра,копченостей,булочки,паштеты...семечки белые,которые я обожаю.
картошка....
ну что делать.худеть то надо:)
картошка....
ну что делать.худеть то надо:)
может, если холодильник будет пустой, хотя нет, все равно проверю может лед в морозилке завалялся:)
внеурочный поход в туалет
Зеркало