Прочие дела домашние

Вы на диете. Что вас останавливает от внеурочного похода "к холодильнику"? ищу свежие идеи

Ульяна Дамер
кружка горячего чая...
Канышай Садыбакасова
Лучший ответ
Людмила Чупахина пойду попробую
лень ходить даже уже к холодильнику
банальная лень останавливает
Мой характер жуткого педанта.
Галина Свирина
Готовлю на 1 раз и готового в холодильнке ничего нет, а я не настолько голодная, чтобы готовить.
а мне лень на диету .. я лучше не буду готовить, на чае с черным хлебом посижу .
Мантры и наглядная агитация :)
На холодильник лепится рекламный плакат с фото меня (любимой) на пляже минус 7 кило.. .
И заклинания : СПИСОК МОЖНО (есть) и СПИСОК НЕЛЬЗЯ.

все просто.
+ мантра: у меня железная сила воли..)))) )
ВОДА. и начинаю искать что-то отвлекающее. Духи понюхаю, прикину на сколько хватит.. . переставлю косметику.... вспомню про фото в отпуске и посмотрю. Именно ОТВЛЕКАЮСЬ ИНТЕРЕСНЫМ. Перерывы между едой 3 часа -легко переношу
на диету? да ни за что. лично я лучше двигаться больше буду.
абсолютно пустой холодильник, и морозилка, сейчас там молоко и кошкин корм
холодильник весь изучила, изучать больше нечего, к нему не хожу)) )
а вот завтра каким образом мимо магазина пройти и тортик не купить, не знаю, магазин не изучен еще, и какая ж диета без тортика,)))
Malika Sirgakovna
Чай, да помогает, сила воли, не держу в холодильнике ничего "вкусненького", пытаюсь себя занять делом (сходить в магаз, в душ, убраться в шкафу)))))
Регина Капашева Да... а мужиков чем тогда кормить??? если нет вкусненького-дома паника!
вот сегодня отпустила за покупками-3 сорта сыра,копченостей,булочки,паштеты...семечки белые,которые я обожаю.
картошка....
ну что делать.худеть то надо:)
может, если холодильник будет пустой, хотя нет, все равно проверю может лед в морозилке завалялся:)
Олечка ****
внеурочный поход в туалет
Зеркало