Я недавно маме на ее юбилейный ДР подарила по мимо основного подарка еще и сюрприз. Купила 23 сердечка ( мне столько лет, это были и резинки, заколки, игрушки, магнитики и т. д. ) все красиво упокавала, кстати и вместо бантика на коробке было сердце и все ей это подарила со словами: " Мама, я знаю тебя ровно 23 года, и все эти годы я тебя очень люблю, эти сердечки символизируют мою любовь к тебе, т. е. по 1 сердечку на год моей жизни" Эй очень понравилось.
Как говориться подарок сделаный своими руками всегда лучше купленного, это мы еще с дества слышим, но потом почему то забываем
Прочие дела домашние
Нужны свежие идеи....(все внутри :-).)
два велосипеда и фотоаппарат
Мне категорически не хватает общения. А подарки как таковые и не важно какие будут. Вспоминаю свою маму и думаю мне бы с ней просто посидеть и поговорить, послушать ее что она уже по 10 раз рассказывала не перебивая.... Вот только нет ее уже...

подари рамку для фото электронную..
С фото сделать хорошую картину, где они будут в старых дворцовых нарядах. И распечатать на холсте.
Внуков!
Где : ) ? Не вижу ничего %
Подари им свою любовь и доброту. Это самый лучший подарок!!!
а Вы знаете, оказывается земля --плоская О_о
и что тут??.. либо я ослепла, либо тут серьёзно ни чего нет....
путевку в санаторий, если деньги есть
серебреный столовый прибор!!!