Прочие дела домашние

Ретро-вечеринка. Все по семейному, как раньше. Ваши идеи? (мои внутри)

Значит так. Собираемся все дома. На столе-хрусталь. Из еды-селедочка с лучком, сол. огурчики-помидорчики, квашенная капустка, докторская колбаска, килька в том соусе, жереная картошечка с грибочками и курицей. Еще что? Идеи? А играть во что?
Просто Нася
Винегрет обязательно. Домашняя выпечка: пироги, хворост, колбаса кондитерская (из печенья) . Танцы под пластинки или магнитофон с кассетами. Видеомагнитофон. ВМ-12 не достать, но можно соорудить коробку большую и раскрасить под него. И фильм -типа "Дрожь земли", желательно не дублированный а с гнусавым переводчиком.
Игры-лото, домино
Фатима Тасбулатова
Лучший ответ
У меня только банка шпрот. И та современная- стекло. Играть в бутылочку (больше ничего на ум не идет, т. к. отец с компашкой в покер играли.. или преферанс, как то я не сильна в картах. Точно преферанс! Покер на компе был, это другое) .
Блин, что же ещё ели? Пельмени может? И без оливье и тертых плавленных сырков с чесноком и майонезом никак.
Ольга Шилова
Песни петь - Шумел камыш
Алида Сазонова
сделайте сами торт, раньше все делали сами)
Играть в фанты, в карты, в домино:) ) А на сладкое - советские песни:))
Нина Мохина
И водочка в графинчике хрустальном)
И скатерть резиновая белая типа кружева)
И советские анекдоты травить)
А главным украшением стола-телевизор!)
Ретро меню имелось в виду? :-) Тогда еще цепленок табака, оливье, печень трески бязательно: -) и пластинки :-)
Hacer Mustafayeva
Просто Нася ну с пластинками-беда.они есть,но играть их не начем.А идея отличная.Блин,как это я про оливье забыла?
Блин, ну я на диете...
в домино, в дурака подкидного)))
Просто Нася Я так чую-скоро вообще ничего нельзя писать будет(((Вот и ваш вопрос про зачатие слили((((
в лото и домино)))
В бутылочку. В картишки.
Chocolate )
любимые песни не забыть попеть! текст должен быть аккуратно записан в специальной тетрадочке) ) у нас такое "караоке" помню было семейное.. .

а из еды у нас всегда были пирожки с капустой) ) помню стояли на кухне в большой кастрюле под влажным полотенцем, а я их таскала оттуда втихую) ) эх...
Катя Зорина
попробуй всем показать к. л. старинное кино, а еще лучше мультики их времен
поиграть можно в к. л. старинные настольные игры, ну например лото