Прочие дела домашние

А не кажется ли вам, что эти людишки, которые зимой вывешивают продукты за окошко, просто подло экономят на холодильнике? +

Кстати, вы бы сами так согласились экономить на холодильнике, отключив его месяца так на четыре?
мы вот некоторое время так делали, так как морозильная камера сломалась....
Наталья Суслонова
Лучший ответ
моя приятельница зимой ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ и меня упрекает. что я не отключаю свой
Кто то экономит, а кто то такой запасливый- в морозилку не входит. Я летом морозилку отключаю)))
Ainur Djakupova
Хорошо тем, у кого зима - так зима. А у нас повесишь за окно вечером при минус 15, а снимешь утром при плюс четыре...
А как же — согласны. Так и делаем: это экологично, а сейчас каждый должен бороться за меньший вред, что наносит окружающей среде.

У меня при трехтарифном счетчике работает таймер, который отключает холодильник в период дорогого тарифа. Современные холодильники держат до 9 часов отключение, у меня — 4.

Еще про немецкие бойлеры: у них принято греть их в ночные часы по дешевому тарифу. Я бы поставил. Но где его поместить?
у меня нет холодильника. и мне кажется. что людишки. которые проживают в квартирах а не в подвале к примеру-зажрались. надо им поднять раз в 5 коммунальные платежи.
Алена Рыкова
В чем подлость?
чего???
отключать холодильник и продукты вешать за окно? я бы до такого точно не додумалась
Елена Штубова
это только так студенты делают в общаге, так нет у них холодильника
иногда в холодильнике места не хватает, но без него не знаю как жить, куда ночью без него заглядывать?)
Иринка Дерегуз
Анна Смирнова за окно, видать)
если в этом нет минусов, почему бы и нет? кстати мысль... у меня есть встроенный зимний холодильник. ( шкафчик с отверстием на улицу)
Ну лал xD
Даже я не додумалась