Прочие дела домашние

стоит ли экономить на холодильнике?

Нет, раз купил и забыл
Елизавета Марченкова
Лучший ответ
А ты у кого спрашиваешь-то, и о чем? У тех, кто по две иномарки на рыло имеет, или кто на холодильник по два года копит? Кто хватает, как ребенок, увидев однажды, или кто все сто раз взвесит и купит скромно и взвешенно? Кому престиж и зависть друзей в любой покупке нужны, или только набор функций для хозяйства и надежность? Экономить везде можно, ведь только на выборе места и времени покупки можно сэкономить несколько штук, а еще доставка, то да се. Когда у меня не было работы, денег и старый урод-холодильник накрылся, я каждый рублик считала, чтобы к лету тухлятину не есть, но и от мечты об удобстве не отказаться. В результате я так нахимичила, что 12 тысяч сэкономила на покупке, купив вдвое дешевле нужную модель. Но пришлось посуетиться...
экономить не стоит ни на чем!
Елена Рами
На бытовой технике экономить не стоит дороже выйдет если что то сломается, даже по гарантии ремонтировать делов много, это же надо куда то продукты переложить и хранить до тех пор пока его не вернут из сервиса
Скупой платит дважды
Однозначно нет.
Ведь сохранность продуктов- ваше здоровье. На здоровье не экономят.
Лучше подкопите, и купите качественный.
А на дачу подешевле. Там ведь только на лето нужно)
Экономить надо В холодильнике