Прочие дела домашние
У вас стоит на кухне на холодильнике радио? Если да, то какое FM или AM там слушаете? А всю ночь тоже играет?
На даче у нас радио на холодильнике, а в городе на специальной полке для него и слушаем мы "Радио Дача", "Дорожное",
Нет. Телевизор включаю.
Олечка Швец
на фига телевизор то?
Нет конечно, оно меня раздражает даже
Олечка Швец
чё это раздражает то?
На фига оно нужно? Особенно ночью гавкающее, дикость какая-то
Олечка Швец
какая еще дикость то?
телик висит. я в кухню только кушать хожу)
Есть радио.
Включаю для настроения, когда готовлю много еды (например, жду гостей).
Или когда занимаюсь консервированием.
У меня на кухне телевизор, который иногда включаю для фона, к тому же, планшет, на который закачаны любимые песни, всегда со мной. Так что необходимость в радиоточке отпала. А когда-то, слушала Ретро FM
Телевизор.
Радио было проведено радиоточкой. Ещё в советские времена.
Вчерашний день! Сейчас эпоха телевидения. У меня в каждой комнате по телевизору, один в резерве в углу стоит. А по радио крутят музыку по кругу и в третий раз слушать становится раздражительно.
Я музыку слушаю с винила. У меня около тысячи дисков и выбираю по настроению, а не тот маразм, что предложит муз редактор с радио. Крутят не хорошую, а проплаченную музыку или на свой, дурной, вкус.
Олечка Швец
не знал что до сих пор винил слушают....
Нет, не стоит. Слушаю эфэм при желании через наушники
Олечка Швец
а чё так?
У меня ещё и телевизор стоит)
на холодильнике нет, оно стоит на полке, FM слушаем, играет только во время готовки, ночью не включено, кстати у меня и телик в кухне есть;)
Нет, а в спальне есть, но мужу мешает спать (
Радиоточка. Радио россии Но я ее включаю только вечером и редко. Там программа про молодые рок и метал коллективы, интересно послушать.
А так я все или под музло в телефоне, а сейчас зачастила под " след" с ноута делать
Олечка Швец
а да, знаю я такую передачу)
Нет, в спальне
Олечка Швец
это классно)
Радио на кухне есть. Не на холодильнике конечно, так как холодильный и морозильный шкафы выше 2 метров.
Слушаем иногда новости когда обедаем или готовим еду. В остальное время как правило выключено.
За завтраком читаем газеты, за ужином только общаемся.
Нету радио на кухне
Олечка Швец
ну нету значит нету