Прочие дела домашние
у нас тут курица испортилась за 2 дня в холодильнике! сейчас я стал виноват что я не поставил
Хотя я. В морозильник просил положить!!!! Я виноват! А другие не могли положить типо! Сейчас я думаю ни к чему тут кричать из-за курицы ее больше не вернуть. А Вы как думали?
хочешь сделать ХОРОШО, сделай САМ!
детский сад))) ) подеритесь ещё)))
В автоклаве, при 115 градусах обработать и можно употреблять. Мясо будет очень нежное и вкусное, бактерии наполовину переработали.
Медведи только такое и едят, а они знают толк.))
ябеда- корябеда соленый огурец, по полу валяется, никто его не ест ..
Похороните и поминки справьте.
Какая трагедия кура испортилась.. . купи новую. . они по 100 рублей за кило
Ну испортилась и испортилась, убери с глаз долой и забудь
выкиньте свой холодильник!!! у меня суп неделю стоит и как свеженький... соседские собаки оч довольны.... я их тухлым не кормлю)))
Да уж, думаю нет смысла портить друг другу кровь из-за этого. На ужин найдете, что поесть, а завтра другую купите. Удачи!
Конечно ты виноват! У баб самый крайний всегда муж! крепись, дружище, у меня такая история... в смысле - такая же женщина... впрочем они все одинаковые... только платья разные.
Надо было не ждать приказов, а класть в холодильник.
Подумаешь курица стухла. . Бывает.
Я думаю что женщина считала в этом доме центром хозяйства и той кто держит семью. И когда в её адрес звучит подобное обвинение, что она не удержала домашний порядок, она не захотела этого признавать и скинула все на мужика, оставаясь чистым и непорочным центром. Но когда мужчина настоял на том что виновата женщина, она просто решила что её не ценят! И ушла. ТА вроде логики нет, но для девушки символика очень важна...
НЕ выбрасывай кошки съедят- покупай копчёную и жареную!!!!