Прочие дела домашние

Такс, я чую совсем древняя стала...Вот пошли вопросы что сготовим, что пить будем? А я за 2 дня только начинаю думать, а

что готовить, что пить и что дарить:))))))))) А ВЫ?:))))))
Kotkovali Kotkova
А я все уже в течении года все продумала, время было ПРЕДОСТАТОЧНО, что бы теперь не ныть и не задавать дурацких вопросов. И я буду для своих любимых и близких оригинальной и не предсказуемой и очень личной. А мне будет особенно приятно, что я сама все продумала и придумала, не спрашивая у чужих людей. За год, можно продумать массу проектов и напридумывать массу оригинальных НОВОГОДНИХ подарков и сюрпризов. Только ленивые все откладывают на последние дни. А потом хотят выехать на чужих придумках.
Юлия Надтока
Лучший ответ
Kotkovali Kotkova Почему же ленивые? некоторые и работают тут, вот и в последние дни готовят всё! А домохозяйство мы все прошли, так что не бурчите уважаемая, что Вы умнее всех:))))))
Я вот елси дата или событие известны мне заранее, то готовлюсь обычно очень старательно. А если подобная необходимость возникает внезапно, то чаще всего теряюсь.. . и чтоб не ошибиться, беру все подрят и с запасом :)))))
Юля Белоцкая
бывает хуже. . некоторые вообще говорят только о мозолях..)) )

нет. меня никто не спрашивает что мы будем пить и что сготовим.
потому что, все равно, я не знаю ответ. . как и что дарить..
Так сегодня же снег пошел и зимой запахло, вот все и засуетились, чтобы не спугнуть зиму то: -))) А мы раньше все заранее покупали, много и разного. А теперь другие заботы - все будет по новому. Но мне сама подготовка к НГ всегда больше нравится по настроению, по духу, чем сама встреча. Поэтому и хочется уже поскорее почуствовать эту предпраздничную суету....
я не думала еще что готовить, что пить и т. д. не люблю я это дело))))))))
Barijat Saparbekova