Прочие дела домашние

а с каких это пор запрещено есть по ночам,у меня например на холодильнике замков нет,и для меня это одно из ночных

ой, знаю что вредно, но я сейчас беременная на 22 недельке и жрать постоянно хочеться... вот сейчас съела борщик с белым тёплым хлебушком с чесночком внутри.... ммм няма, а время 24.00
Злобина Ольга
Лучший ответ
Нет у меня лишнего веса, когда хочу, тогда и ем)))
кто запрещал? ! в холодильниках даже лампочки специально делают) ) чтоб ночью все было видно) )

Диета Пьера Дюкана творит чудеса. И от голода не умрете. Жру как лошадь - вес теряется еще быстрее.
Ника D
у меня нет лишнего веса, поэтому могу жрать все что угодно) )
хотя заметила, когда наемся на ночь, сны плохие снятся, сплю тяжело
так что лучше не увлекаться хотя бы ради этого))
Юлия Букунова
мне бы килограм 5 набрать... .
лишнего веса нету
есть по ночам .. м.. . ну перекусить пятеркой бутербродов, шоколадкой - еще ладно (каждый день так). . а вот разогревать что либо - лениво =(

про то что еда после 18 часов как то откладывается - это бред имхо. . вообще практика это опровергает, по крайне мере моя
А.
Алина .
Это просто некоторые озабоченные своими стереотипами сами себе запрещают все и тд.
А вообще с медицинской точки зрения этого нельзя делать, потому что в пищеводе может образоваться кое какая херня, злокачественная, но это со временем..
Накипело?
Alika Kovaleva