Прочие дела домашние
Депутаты Петербурга запретили кричать по ночам, . а также издавать другие шумы. А че храпеть и пукать во сне тоже низьзя?
Если ваш храп и пук больше определенных значений по уроню шума - то нельзя.
Настя Безуглова
А че делать втыкать глушители в рот и попу?)))
не слушайте никого, тут у меня ЧЕТЫРЕ ночных клуба, два НОЧНЫХ - с музыкой (!) ресторана, метро под нами и машины с музыкой громкой и плюс ещё мусорка огромная в 2 часа ночи приезжает, а они будут КОТОВ пересчитывать, сначала пусть с БОРДЕЛЯМИ И ДИСКОТЕКАМИ разберутся - почему там так грохочет музыка по ночам ?
У нас летом окно нельзя открыть - ТУРИСТЫ и наркоманы орут и ещё и депутаты ездят на своих люксах с музыкой - в Стрельну бл===
Настя Безуглова
Ну вы же, мадам, за топанье своего кота не отстегиваете куда надо, по этому к вам придут и сосчитают. а бодели все проплачены...
Где-то я тут недавно читала или слышала, что хотят принять новый закон (очередная чудная наработка) , по которому депутатов и работников местных администраций нельзя оскорблять. К оскорблению относится: ругань в присутствии должностного лица, некультурные жесты, пуканье и! потение (вспотел при долж. лице - усё).
Настя Безуглова
Ну пукать и потеть это зря))) может посетитель от почтительного страха перед чинушей окакался и его пот прошиб))
да ваще уже... ни попукать, ни покурить ...последнюю радость у людей отнимают
А жена что говорит? Или для вас депутаты важнее?
Настя Безуглова
а ежели жена солидарна с ними?))))
надо мужа в Питер перевозить срочно, а то я запрещаю, а ему по барабану, депутатов то послушаться должен :)))))
храпеть громко нельзя, если соседям мешает. особенно порадовало - запрещается котам топать по ночам, это сколько же эти коты весят, что их топот соседям с низу мешает?
Наверное депутаты уже не могут так, чтобы по ночам кто-то кричал, вот и другим запрещают. Пукайте на здоровье, только глушитель купите.
Настя Безуглова
ладно, а то пробка из картошки не помогает, наоборот выстрел получается и удар пробки о стену или потолок))))))))))
С храпом сложнее.... а вот пукать)) ) можно совершенно беззвучно)))) )
Главное, чтобы домашние не были против)) )

Скоро заживём как в могиле)
А так же охать и ахать в порывах стасти, и не дай бог скрипеть кроватью)))))))))
Депутаты в очередной раз какую то лажу придумали. Кто уровень шума замерять будет?
Настя Безуглова
ну эксперты подозреваемого обследуют и приклеят к попе и к губам измерители уровня шума а также газо анализатор на предмет ПДК потом вынесут решение)))