А утром ещё и молится.
Не высыпаюсь совершенно, даже если ложусь в зале. Храп каждые 3 секнуды. Ещё разговаривает во сне или что-то щёпчет во сне.
Утром не могу встать в разбитом состоянии хожу, а ему всё не почем. Я говорила, Ему, что это не в какие ворота уже, а он говорит что я его обманываю.
Сдают нервы. Ещё эти утренние молитвы в 6 утра, кошмар какой-то.
А когда вопрос встает куда я потратила лишние деньги то сразу скандал. Вопрос встал о разводе, что посоветуете?
Утром
Прочие дела домашние
Муж не дает выспаться храпит и разговаривает во сне
Я сегодня с ним играю в пионерский лагерь "Детство" Он а полосках зубной пасты сам себе храпит под утро... Пусть он деДство, но сквозь годы слышит песнь, что пел когда-то... " Есть паста в кармане, и надо успеть мальчишек намазать) и быстро в постель. Инет. numpokoya ни ночью, ни днём. Погоня, погоня, погоня, погоня!!! Вожатый с ремнём..."
Светлана Иконская
Хорошая песенка. Никогда её не слышал...
Троллинг на двоечку. Лишние деньги? Только дурища может ляпнуть о лишних деньгах))))
Спите в разных комнатах.. ну и пидарок имеешь.. жесть..
а дверь в комнату нельзя закрыть, чтобы не так слышно было
Придется стать звукооператором, запишите на диктофон и включите когда он спит. Проснется тут же! И вас обвинять начнет, мол вот! Это ты храпишь! Потом кончено начнет думать... Скорее всего он сталь шире, жира накопил. Но не факт - это одна из причин.
..удивительно.. как он стал твоим мужем... не спал и не молился?..
Ирина Бондаренко
Суеверный стал, когда за меня вышел.
Когда служил в армии, в казарме спали 100 человек. Бывало одновременно храпело нараспев до 10 ртов . Лечили просто. По башке подушкой. Хотя помогало лишь на ночь. А насчёт разговоров -- попробуйте отвечать ему от имени Бога. Мол: Не печалься ни о чём, сын мой. Отдыхай и набирайся сил, чтобы днём добывать хлеб твой насущный... Может внушение и поможет...
1. Спите раздельно. Сохраните и нервы, и здоровье.
2. Заведите беруши. Поможет и от храпа, и от молитв.
Спите в разных комнатах
спать надо в разных кроватях и в разных комнатах
Начинай молится Ктулху, он ах.. еет и сам сбежит)))
На всех телефонах есть диктофон. Запиши и дай послушать и посмотреть. А потом совместно решайте.
Разводъ
Однозначно разводитесь. Что за жизнь?
Это ежедневное напряжение. Беспокойства, проблемы, беспокойства, негативные эмоции.