Прочие дела домашние
Девочки! Это что ж получается: они храпят, а мы терпим?! Сон-то получается неполноценный! И как вы выходите из ситуации?
у меня храпит с одной стороны муж с другой собака... мужа в бок толкаю, а собаке голосовую команду подаю))
Я засыпаю первая, раскручиваю его на разговор - он рассуждает шепотом, а я под гладяние спинки вырубаюсь))))))) Классно я придумала))))))))))))))))
Ирина Фил
Какая умница!!!!
дааа! я еще и выяснила-он свои храпом мелкую будит! !
толкаю!
А я, оказывается, сама храплю.... иногда....))))))))))
иногда приходится выгонять из комнаты, вот тогда я высыпаюсь)
Мой храпит редко и нежно - как котенок) ) Я тычу его в бок, он переворачивается в другое положение, и храп прекращается)))
беруши
без них я бы вообще не заснула
такой храп выдержать нереально
без них я бы вообще не заснула
такой храп выдержать нереально
ну мы леди парой тоже не удобства терпим, но молчим))))))))))))) терпение))))))))
Я бужу и прошу перелечь. Так то редко храпит
Локтем в солнечное сплетение - действует безотказно.
Я его щипаю за одно место, сразу храпеть перестает)))
Страшная проблема для меня. Приходится уходить из спальни в др. комнату, только так!
ооо.. . я зубами начинаю скрипеть-он просыпается))))
Если не успела заснуть раньше, то очень помогает тычок в бок.:)) ) Не идеальные у нас, выходит, отношения. :)))
подушку на личико и подождать немного - точно затихнет:)
Моего мужа достаточно чуть толкнуть либо просто дотронуться и он перестает))) Если ну ооочень сильный храп, то тут один вариант-разбудить и пожаловаться))))))))))))))))))))))))