Прочие дела домашние
что сделать, чтобы муж перестал разговаривать во сне? а то мну страшно...***)))))))))))))))
Ой, да ладно, страшно) ) Поговори с ним, он же общаться хочет! ))))
Погрози ему пальцем, он испугается и перестанет разговаривать!!!
отвечать не пробовала???)))))))))
Перехватить инициативу в разговоре ...))))
медитация паможет!
Завести другого мужа!
А ты не мни во сне. Глядишь и разговаривать прекратишь
Пусть говорит. Может что-то интересненькое узнаете! )))))
не трогай-это серьёзные переживания. .
лучше поговори с ним с утра, а если не помнит своих разговоров, то сходи с ним (ДВОЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО) к хорошему психотерапевту (уж не знаю по твоему московскому адресу-кто там у вас есть) , НО.. разговоры во сне это признак большой душевной боли (если раньше нек говорил)
К невропатологу его ведите. Двухнедельный курс лечения, и спокойный сон обеспечен.
наверно сильно переутомляется. поэтому разговаривает... у меня сын такое творит..
Булавку или шпильку в руку и бди! Как только рот откроет-воткни в попу... Ну можешь безвредного жука каког-нить в рот положить... маленького, ато еще подавится.. . и чтоб вкусный был...
уж лучше пусть молчит, нежели другим именем назовет
Почему ж страшно-это ж очень интересно! Все в вашей власти: предъявить,,, взять на понт,,,
Ну поговорите с ним уже. . он может просто хочет пообщаться
заклеить рот скочем-)
Не давать спать))
Шарахнуть по голове сковородкой, забудет весь алфавит автоматически)))) хд
Или ему кляп, или себе тампоньчики!!