Прочие дела домашние

иногда слышу, в основном от мужчин, что ребенок кричит всю ночь. Это преувеличение, что всю ночь

или на самом деле? И еслиправда ребенок кричит всю ночь, может его к врачу надо показать? Это же ненормально, чтобы орал всю ночь. Сразу скажу, что у моего и колики были, и на метель плакал, но не так чтобы всю ночь.
не знаю.... мои так не орали....
Лариса Муковозова
Лучший ответ
Я знаю две крайности .Рассказываю -одна знакомая- что в рост, что в объёме, какие там ещё параметры-по всем 2 метра !!!Не женщина -ПАМЯТНИК! Жить не хотела, Возраст под сорок, мужей на горизонте не видать, перспектив как-то ноль. Короче, родила девочку для себя .И вот я её встречаю ...МОЙ ОБМОРОК! Это просто фотомодель -высокая, ноги длинные.... где это раньше было? Только замученная какая-то ...ОТВЕТ БЫЛ ТАКОВ - а представь себе ребёнка, который ЦЕЛЫЙ год орёт круглые сутки - я ни спать, ни есть не могла... Никакие обследования, никакие лекарства - с рождения вообще практически НЕ СПИТ !! И я же с ней на руках ...А в год -как отрезало, нормальный детёныш .Другой вариант - подруга когда родила, все в роддоме удивлялись, спит и спит. Покормить- будили .Далее- практически до года-вечером поел, спит до утра . Потом спит, пока не растолкали. Поел, дальше до вечера дрыхнет. Потом на ночь поел- до утра.... Покормили - спит ...Тоже обследовали по всем параметрам -так радуйтесь, мамочка, такому ребёнку !..Теперь ребёнок университет заканчивает .
Помню прочитала в остеровском учебнике по математике ...
Младенец Кузя орет, как резаный, 10 часов в сутки ...
!0 часов ...спит, как убитый ...
Остальное время ...развлекается всеми доступными ему способами .
...;-) Сколько часов в сутки могут позволить себе отдохнуть родители младенца Кузи ?
...Вот я смеялась тогда, прочитав : как с моего детеныша задачка написана была !
...))) И оооооочень удивилась однажды, когда папенька детеныша в гостях сказал, что у него спокойный сын : он ни разу не слышал ора по ночам !
...%-) Что значит ...молодость !
А сейчас соседи топать ночью начинают ...и все ...сон, как ветром сдуло !
Если ребёнок приучен к рукам то он будет орать всю ночь пока не добьётся своего. А кому же охота всю ночь качать его на руках.
Лена Махно
Да, такое действительно бывает.
Показывали врачу - толку-то? Ничего не нашли. Просто постоянно кричала. Просто так. Потом перестала)
Подругин ребенок орал круглосуточно, лично была свидетелем. Хотелось повеситься, честно.
Постепенно с возрастом стал спокойнее
Это бывает.. . Ребёнок беспокоится. . не спите ли Вы...
ну да ну час ревёт ну два но не всю ночь
Juli@ .......
У меня сын начинает вскрикивать всплакивать один раз за ночь, когда требует покушать, длится ровно столько сколько мне дойти до кроватки, так вот дааа, муж считает что ребенок кричит всю ночь))) ) хих
Sonya Ovsyannikova
Знаю двоих детей, которые орали ВСЮ ночь. Без преувеличения. Но там родителей надо было врачам показывать, которые пили и курили всю беременность.
Анюта Гирман
это правда, личный опыт
всю ночь? ни кто я думаю не орет! измотается и уснет все равно
Софи Чан