Прочие дела домашние

Как думаете, из этого (++++++++) можно сбацать ужин или уже пора по магазинам? А у вас, кстати, что в холодильнике?

Итак, в наличии имеются:
- банка джема,
- банка облепихового варенья,
- баночка грибочегов,
- кочан капусты,
- пачка творога.
в морозилке ещё есть пельмешки и стручковая фасоль)))
Если есть приправы, зелень, лук и чеснок, то перечисленного для не парадного ужина достаточно.
Люда Мамилова
Лучший ответ
Ну вот пельмешками и поужинать, а из творога сырники сделать, которые можно съесть с джемом.
Это если неохота тащиться в магазин.

У меня свинина в холодильнике.
Вот сижу и думаю что из нее сегодня сварганить.
Жить можно. А у меня в холодильнике коньяк и фрукты (еда- не интересно) . Приду, сделаю салатик, помидорки вкусные... Может повторю вчерашнюю пиццу на сковородке.
Запросто, если руки растут из нужного места.
Людмила Люда
А у меня варенье из лепестков роз.... Сижу, думаю.... чем бы его НЕ ИСПОРТИТЬ?...))))))))))
фасоль, грибы, капуста - вот тебе овощное рагу (надеюсь, найдешь чем сдобрить-приправить) , творог с джемом или вареньем - неплохой десерт.. .
но список в магаз составляй.
а, да.. . пельмешки еще свари (или пожарь)
Анна **********
Что еще нужно для счастья, если есть пельмешки?
Я бы потушила капусту с грибами - отличная солянка бы вышла.
Из творога сырников налепила и подала с джемом.
Аммир Ги
в холодильнике есть мясо ( уже приготовленное ), кайбаска, творожная масса с курагой, скумбрия малосолёная, в морозилке ---куриная грудка.... Ромашиша, я думаю, что твой холодильник сейчас в печали и чуЙствует себя неполноценным....
Anzhelika Knyazeva
Можно сделать тушеную капусту) И творожную запеканку с джемом)
Лариса Варава
я б в магаз сбегала... .
у меня в холодильнике яйца., сосиски, остаток сыра, остатки риса для роллов, имбирь, майонез, молоко, горчица.... вечером хочу нагетсов домашних замутить из куринной грудки, на гарнир пюрешка и салат... мне по любому без магазина не обойтись
пельмешки отварить, грибочки положить капустку настругать, а творог забацать на запеканку
Пельмешки с грибочками, творожок с джемом и чаем, с голоду не помрете, капусту тоже можно потушить, но тут лучок нужен, специи и томат.
Анна Руденко
да нет, у меня холодильник битком... только муж жалуется, что есть нечего! -готовить некогда... а сыроедением он не увлекается!))))
Надежда Ершова
а че мяса соооооовсем нет? ! мы без мяса не едим))))))
Из ваших ингредиентов… я б пирожок с капустой и грибами с бацала
Я бы пошла в магазин прихватив на входе большууууююю тележку)
Meerim Isakova
Творог+яйца+сахар+кукурузная мука 2ст. л все в блендер, и в духовку на час при 150гр. Остынет кушать, полив джемом или вареньем.
Пельмешки перемешать с кечунезом, залить сливками и запечь в духовке.
Капусту мелко нашинковать, пожамкать, сбегать в магазин за кукурузой и заправить маслом или сметанкой.
Мяса бы)
Larissa Jusupov
Холодильниу забит овощами, фруктами и молочкой) аааа, еще бутылка вина)
В общем иди в магазин)