Прочие дела домашние
Скажите, а что такого сложного в установке холодильников, что её обязательно надо проводить спецрабочим из магазина?
Мне кажется, любой человек сможет покрутить ножки холодильника, чтоб выставить его по уровню, и потом включить в розетку... Зачем за подобную услугу еще и платить две тыщи? Причем магазин навяливает их так типа незаметненько
Их заставляют это навязывать Вы вправе отказаться.
Впервые слышу такое... Мы купили холодильник, нам его поставили куда сказали и свалили, а мы уже сами его устанавливали...
По придуманным правилам, если установить самим, то пропадает гарантия.
реально .так ..и есть ..хотя многие незнают каким концом гвоздь забивают ..
Сложного ничего, но зато потом можно будет Вам отказать в гарантийном ремонте.
у нас, например, это было связано с гарантийным обслуживанием.... т. е., если мы сами подключаем, то гарантийный талон нам аннулировать могут... но подключение мастером холодильника у нас бесплатная услуга...))) мы им отдали старый холодильник, чтоб не возиться с его утилизацией...))) т. к. по закону, просто так его не выбросишь, а надо везти и сдавать в утильсырьё...а это тоже не бесплатно... мы ворота на гараж заказывали, с дистанционным управлением, дак там тоже предупредили, что если сами будем устанавливать-гарантию на ворота они не дадут....))) ну, может так оно и лучше, ведь, если что, дак они и будут чинить, да бесплатно, а гарантия 5 лет, на холодильник....))) про ворота не помню...)))
Первый раз слышу.. че я обалдела платить за это? ? Мы и стиралку сами подключали.
его нельзя перевозить лёжа на боку, а устанавливать можно самому, могут лишить гарантии наверно
да сложного ничего нет но ведь эта услуга бесплатная просто его надо выставить по уравню и включатьт не ранее 2-х часов после транспортировки всё это описано в инструкции
Турагенство Сан-Вояж
извини не дочитал да за две штуки я зайца на коленях догоню их действия не законны
Они это обьясняют тем, что если не заплатишь, то гарантии не дадим.