Прочие дела домашние

Почему в эльдорадо и мвидео нет доставки холодильника? Как люди покупают и вывозят сами из магазина?

Ксения Власова
Как это нет? Всё есть.
Люда Месяц
Лучший ответ
Ксения Власова да вот выбрали холодильник, а он что там что там только самовывозом
Татьяна Родина Мвидео ужасный магазин. Доставку холодильника не смогли сделать в назначенный срок, прошел 1 месяц и до сих пор не доставили. не советую там заказывать и не ведитесь на скидки. 10 ноября сделали заказ и сегодня уже 7 декабря. Отвечают - пишите претензию. Написали 1 раз, сказали ждите 2 недели. Прошло 2 недели и тут они говорят снова - пишите претензию. Это какое-то издевательство! Мне интересно чем закончится эта история.
Вызывают грузовое такси....
Обычно всю мебель и крупногабаритную технику сама перевожу, на верхнем багажнике авто. И от магазина до дома, и от дома до дачи
И стройматериалы, и отделочные. И паркетную доску, тяжеленные упаковки, сама везла, и огромный рулон линолеума, и мешки штукатурки
А в период до авто (в прошлом веке) - как-то купили сервант в мебельном, там был дядька с тачкой на огромных колесах, типа арбы, он нам два квартала этот сервант до дома вез и помог на этаж поднять
Стиралку в этом году - продавец магазина с его работником нам на руках их магазина принес - магазин прямо под подъездом, через арку пройти. Метров 70. Специально покупала там, чтобы недалеко
Кто-то просит знакомых с автомобилем, чтобы помогли довезти
Кто-то знает телефончик частника или фирмы - грузовое такси
Кто-то пользуется услугами тех, кто там вокруг магазина себе клиентов ищет, на перевозку
A.... Taibekova
Как это нет доставки? Я заказывала, все было.
Лара Лариса
Нам в прошлом году привозили, неужели что то изменилось
у всех свои машины
Ev
Evangelion_Eva
Ксения Власова представляю как в легковушку сами суют 2 метровый холодильник
Сейчас газели перевозки на каждом углу шныряют.Я вон вообще газовую плиту онлайн покупал.
Арина Озерова
лучше без холодильнмка
Маша Капрал
заказывают грузчиков наверно. но обычно магазин их сам предлагает
Рита Андрюшина
Ксения Власова да вот почему то не предлагают, не понимаю что за нововведения
В автобусе . Сначала прут до остановки заносят в автобус и везут домой
У них есть подрядчики, доставка