Прочие дела домашние
Что хранить в холодильнике, если не готовишь, почти все время проводишь на работе? Какого размера холодильник купить?
никакой, покупай дошираки, на них живи
А едите вы где и что?
Даша Джамалутдинова
Кафе/доставки еды
до потолка )) забить полуфабрикатами)
знакомая в похожей ситуации завела холодильник, который наполовину - морозильная камера и хранит там всякие пельмени-овощи-мороженные смеси с длинными сроками хранения. ну и "вечное" молоко есть для кофе :))
Покупай нормальный холодильник поскольку это сейчас много бываешь на работе, а как будет через время никто не знает, зато полноценный холодильник у тебя будет.
чтобы в нём спать было можно когда жарко.
бери маленький с низким энергопотреблением, набери так в гугле холодильники с низким энергопотреблением
Холодильник купить обычный. Закупить побольше разнообразной еды для кота.
Я вот тоже сейчас думаю, зачем мне огромный холодильник, если я постоянно на работе))))
Морозилка вот нужна. Я ягоды, зелень морожу, вареники храню там .
Маленький холодильник для пива
Небольшой холодильник 160 см высотой идеально подойдёт. Там можно сложить продукты, поставить кастрюлю супа, банки и морозилка есть. Там храните быстрого приготовления: консервы, яйца, молоко, масло, колбаса, сыр. Будете пить кофе с молоком и делать яичницы и бутерброды.
Маленький. На тортик и пару-тройку пакетов-бутылок. Плюс морозилку для льда.
Пользуйтесь холодильником на работе и не морочьте людям голову
Если один живёшь, можешь не очень высокий купить холодильник-samsung
Бери большой холодильник бо может задумаеш свой род продолжать, а потомки то схотят кушать
Небольшой холодильник для жизненно необходимого и на крайний случай