Прочие дела домашние

вы храните в холодильнике не-еду?

Диана Астапова
у меня в морозилке кубики с петрушкой, лимоном-для морды лица)) ) а в дверке-крема и мази)))
Ольга Сафина
Лучший ответ
Лекарства
нет. у нас там только еда
лекарства - мази, капли
корм для кошек - не человеческая еда))
Natalija Lukjanova
лекарства, батарейки
вчера нашла там свои карандаши для глаз, а думала, что выкинула
Инсулин....
А водка - не еда? Тогда храним...
мясо - кому то еда, кому то не еда.
Юлия Ненахова
на дверце -- мазьки ( которые уже и выбросить, по-моему, не грех и ещё парочку кремов.... не знаю для чего, но там стоит уксус и соевый соус.... внук припрятал бутылочку с воздушными пузырями....
Виктория В
Лимонница, масленка, кастрюли....)))))
Карандаши для глаз и батарейки
Червь и опарыш (живые) для рыбалки, лекарства, в общем вся дверка занята "не едой"
House Мouse
лекарства, кремы
Нет, только еда там
Лилия Босова
я нет)) ) Муж да) ) один ящик для овощей занят какой то супер древней плёнкой и кассетами для фотоаппарата) ) я всё порываюсь выкинуть.. тк из за этого картоху не покупаю больше 1 кг, а мне говорят : выкинешь, узелки можешь собирать и к маме))
Елена Гармаш
тоник там держу
Аселя Кубатова
В отдельном холодильнике "храним" черепах-зимуют.
я мышку которая вот вот от истощения помрёт, в моём холодильнике только лёд, шоколадки и вода. а что там еще должно быть как не еда?
Елена Бадеева
Да, лекарства, косметику
Алёна М
че, я одна там только еду держу?
кремы от морщин