Прочие дела домашние

Почему все Вы говорите: кризис, кризис - а у самих, небось, холодильник от еды ломится?

Вика Кусый
Дааа, тут с тобой чупа-чупс не поспоришь что верно то верно!!!!
lilyubest
Лучший ответ
А это нам всё добрый Дедушка Мороз всё прислал, целый контейнер жратвы. И сказал, что подарки в Новогоднюю ночь получат только те, кто хорошо кушал.
Вот мы и стараемся, чтобы подарки получить.
У меня нет! -отсыпь лишку))))
Ломится, т. к. у моего папы нету кризиса.
я не говорю кризис-кризис. Терпеть не могу этого слова. Нет кризиса, есть разруха в мозгах!!!! А у меня всё нормуль!!!!
у меня не ломица, но котлеты есть.
А мы не боимся кризиса-у нас нет ни акций, ни бизнеса, зато полны антрессоли спичек, мыла и соли!!!!
Юлия Давыдова
видать то холодильник то мААААААленькие?? ? а еда то наверна огрОООмная??)
Я экономлю на другом, на еде нет....
Римма Федорова
у меня конечно неломится холодильник ( не люблю залежалые товары) , и кризиса я пока не ощуаю.. . надеюсь так оно будет и дальше.... чего и всем желаю.. . :)
Лера Абудёнова
Кризис кризисом, а кушать хочется всегда!!!
Юлия Пятлина
Блин холодильник ломится, и шкафчики тоже. Вчера поехала по магазинам жратвы набрала на 13 тыс. , чтобы не ходить в магазин после нового года, а ходить по друзьям. Зато теперь ребенку на подрок не хватает! Сноуборд в магазине стоит 6 а у меня только 2 осталось. Да еще муж пилит - зачем шубу купили, теперь лапу сосать. Кризис.
Это не только у меня так, а у всех! Вчера дачу купили, позавчера машину, до этого отдыхать съездили, а сегодня на кольцо с брюликом не хватило! Кризис!
Мария Гуцу
Кризис начинается с ума и мировоззрения, а не с холодильника
абсолютно согласна кризи кризисом, а обед по расписанию
Кнечно холодильник ломится от еды, потому, что он - маленький!
Ол
Оладушка
еда еде рознь
.=
..**светик**.. =)
Даааа, жизнь всё хуже-юбка уже.
Елена Кудрина
И холодильник особо не ломиться, и на кризис не жалуюсь.
а что прикажете? c голоду дохнуть? 'nj в амереке кризись а у нас ШТИЛЬ
Зачем же о кризисе с гастрономической точки зрения?
Кризис придумали специально не удивлюсь что это сделали Вовка с Димкой что бы подмять под себя несколько стран!!!!