Прочие дела домашние
Дамы 48 размера, а вам тоже тяжело найти нормальные шмотки в магазине? У меня все желание пропадает. когда отвечают что нет
да.. . я 46... но.. . засада: платьица в массмаркетах продаются до середины голени. а у меня фигура, ноги и возраст.. . идеальная длина юбки - середина колена. джинсы - вообще штука веселая - мой размер может быть и 27 и 28, 29, 30 и даже в одном и том же магазине)))
Мне тяжело. 44-й размер - все очень молодежное, коротенькие юбочки. А я уже переросла такие наряды.
А 48 - в чем могут быть проблемы?
Да не парьтесь. На любой размер трудно найти свое изюмное. У дочи xs, и все равно, все не так как хочется.
Будучи в этом размере- сейчас 44- я легко находила, а вот когда была 52-го это да.. . 48 это не такой уж огромный размер.
и у меня проблема с размерами. . точнее с пропорциями.. . верх на 44, а низ на 46.. и талия узкая. . практически все джинсы и брюки хоть подвязывай: ) в талии болтаются.. . а 48 обычно ходовой размер, по крайней мере так объясняла продавец. . найти можно, разбирают быстро.
в глория джинс себе прикупила на размер 48-50....а вообще 48 размер не проблемный... а вот после 60 размера уже проблема
Anya Bruzh
у нас в городке есть Глория Джинс,но что то мне там шмотки не очень нравятся и найти там свой размер это вообще чудо.
48 - без проблем, вот когда до 50 поправилась - уже одно расстройство после похода по магазинам ((
У меня 50, а у дочери 54, и как то проблем нет. Сейчас много интересных вещей на дам пышных форм.
я 50-го и нахожу абсолютно всё,а вкус у меня дай Бог ...Плохо ищите.
это как "везде хорошо, где нас нет". теперь, чтобы не сильно соблазняться и тяжко вздыхать, я захожу в магазин и говорю - что есть на меня? консультанты начинают двигаться, что-то делать, мне удобно, я разбираю то, что есть. в общем, вредный я покупатель.