Прочие дела домашние

По момим ответам,разве можно понять,что я за человек,какие у меня ценности,реалист или романтик?как вы думаете?мнение?

эт фигня! ! меня ваще часто за мальчика принимают))))
Алима Тлегенова
Лучший ответ
Мария Журкина А ты мальчик?
Можно, можно. Хороший пихолог - на раз, два, три. Конечно, не по 10 ответам (впрочем, иногда и меньшего количества достаточно, чтобы понять, что голову-то надо лечить товарищу) .
Даже если вы будете стараться быть не искренним в своих ответах, хулиганить, это тоже будет говорить о вашем характере, ваше настоящее Я все равно будет проступать - на несоответствиях, на противоречиях, на постановках фраз, на приоритетном выборе вопросов - факторов очень много.
Но это работа для психолога.
Не всегда, но можно
Думаю, что сначала нужно твои ответы прочитать, чтобы на этот вопрос ответить МОЖЕТ БЫТЬ....
Боевая **/
Светлана Земцова ну если хош читай.личный кабинет доступен всем
По моим точно нельза делать выводы обо мне. Я тут в основном дурью маюсь.
Tomka Tomka
Лидия Колычева Я тоже больше расслабить мозг, чем напрячь здесь пытаюсь.
ой, про меня чё тока не думают и всё мимо!
Конечно же ответы не дадут полную картину о Вас, но общее представление они всё равно дают.
Юлия Лоскутова
Конечно, можно.
ты мне нравишься -не грузись.
Сандугаш ********
Я думаю что можно понять кто есть кто!
да - думаю что можно
можно понять, каким ты хочешь быть!
Ольга Дианова
кому это надо, не кому не надо .кому это нужно, не кому не нужно .
конечно да! в этом смысл сайта + еще в $$$ !!!;) а там думай сам
N D
Как по-вашему, насколько интересно сидеть и догадываться, что за человек задал такие вопросы или дал такие ответы?
Да, я тоже, прочитав твой ответ на мой вопрос, сначала не поняла м ты или ж, но потом все же решила что ж)
Елена Безгеймер Ё моё, короче я отдыхать пошла: то что я ответила - я пыталась написать в комментах для shadow.
Получилось ни туда ни сюда. сорри
Конечно можно. Иногда даже не то что вы отвечаете, а как. Построение фраз, предложений, лексика, граматика и прочее (даже смайлы и картинки) могут многое рассказать о человеке.