Прочие дела домашние
По момим ответам,разве можно понять,что я за человек,какие у меня ценности,реалист или романтик?как вы думаете?мнение?
эт фигня! ! меня ваще часто за мальчика принимают))))
Мария Журкина
А ты мальчик?
Можно, можно. Хороший пихолог - на раз, два, три. Конечно, не по 10 ответам (впрочем, иногда и меньшего количества достаточно, чтобы понять, что голову-то надо лечить товарищу) .
Даже если вы будете стараться быть не искренним в своих ответах, хулиганить, это тоже будет говорить о вашем характере, ваше настоящее Я все равно будет проступать - на несоответствиях, на противоречиях, на постановках фраз, на приоритетном выборе вопросов - факторов очень много.
Но это работа для психолога.
Не всегда, но можно
Думаю, что сначала нужно твои ответы прочитать, чтобы на этот вопрос ответить МОЖЕТ БЫТЬ....
Светлана Земцова
ну если хош читай.личный кабинет доступен всем
По моим точно нельза делать выводы обо мне. Я тут в основном дурью маюсь.
Лидия Колычева
Я тоже больше расслабить мозг, чем напрячь здесь пытаюсь.
ой, про меня чё тока не думают и всё мимо!
Конечно же ответы не дадут полную картину о Вас, но общее представление они всё равно дают.
Конечно, можно.
ты мне нравишься -не грузись.
Я думаю что можно понять кто есть кто!
да - думаю что можно
можно понять, каким ты хочешь быть!
кому это надо, не кому не надо .кому это нужно, не кому не нужно .
конечно да! в этом смысл сайта + еще в $$$ !!!;) а там думай сам
Как по-вашему, насколько интересно сидеть и догадываться, что за человек задал такие вопросы или дал такие ответы?
Да, я тоже, прочитав твой ответ на мой вопрос, сначала не поняла м ты или ж, но потом все же решила что ж)
Елена Безгеймер
Ё моё, короче я отдыхать пошла: то что я ответила - я пыталась написать в комментах для shadow.
Получилось ни туда ни сюда. сорри
Конечно можно. Иногда даже не то что вы отвечаете, а как. Построение фраз, предложений, лексика, граматика и прочее (даже смайлы и картинки) могут многое рассказать о человеке.