Прочие дела домашние
Семейные люди. Есть ли среди них романтики? Думаю, что все приземленные реалисты.
я человек семейный, но меня близкие называют "недобитый романтик"))) это песня такая есть) до сих пор пишу про своего мужа стихи о любви, рисую странные картинки, веду себя крайне необычно, что даже иногда смущает моего очень правильного мужа. например, запрещает мне кататься по ледяным дорожкам на улицах, даже если никто и не видит. ворчит, когда я летом рисую на песке на пляже, или строю замки и скульптуры. когда летом я взяла привычку танцевать перед сном у нас в саду (кстати. тоже никто не видел, мы в свеом доме живем) - так устроил мне целую лекцию на тему: "у меня сто знакомых, я их всех знаю по фамилиям, и их жен тоже, но ни одна из их жен не танцует по вечерам")) в общем, трудно нам, романтикам)))
Конечно есть. Женись - сам узнаешь.)))))))
Есть и те и другие .
Романтика - это хорошо.. . Но семью кормить тоже надо. Как говорили в каком то старом советском фильме: " С милым рай в шалаше, а с милой - в отдельной квартире"))))))
Да, конечно вы правы, с женидьбой жизнь кончается и люди мутируют сразу из своей личности в эгоистов. вот только не понятно тут, почему так много не женатых жадин и эгоистов)) ) Я думаю что все в семью это не эгоизм, а забота о своих самых близких людях)
Ну скажем так, -не перевелись еще. В свой пред, то ли пенсионный, то ли предсмертный возраст, еще охота что такое, типа ни за запахом тайги
К большому сожалению романтики в семейной жизни мало, больше повседневности.
Не женись - останешься романтиком! :)) как это сделал я :))))))))
У Noize MC есть песня "Певец и Актриса", вот там как раз ситуация не стандартная, в которой оба партнёра уж точно не "приземлённые реалисты". Но такое бывает крайне редко.