- Ну побриться совсем, А
... что должно произойти ? ))...
Прочие дела домашние
... Давай пофантазируем на темы домашние, семейные так сказать )) А по какой причине, думаешь, человек может налысо того
Однажды я не поставила насадку на машинку, сделала лысую дорогу, поневоле пришлось .
А в общем ...выпадение волос первая причина, и да - жара .
Однажды мне так просто захотелось.
Взяли на слабо.
ну например по причине
1.катастрофического выпадения волос, после инф. заболевания ( это я).
дочки царские и то на лысо стриглись после болезни и не делали из этого проблему.
лучше полгода без волос походить, чем всю оставшуюся жизнь сверкать лысинкой или тремя волосинками)).
2.когда крашены перекрашены .. перезжжёны ..истончены, то не восстановишь иначе, как с нуля ))) и процедуры на гладкой поверхности легче проводить ))
а чтоб "прикрыть" настоящую причину своего обнуления, говорят, мол такая мода ))
лолита не зря обнулялась ))
самое смешное, что мне ежиком ходить очень понравилось.
Голове легко .. и волосы не жирнятся и пот не образуется (как под шапкой волос) - проветривание ..гигиена ..
Муж постоянно требует, чтоб его обнуляли ))
лолита не зря обнулялась ))
Ну я точно нет ( только если болезнь какая вынудит), а сын у меня частенько--то лета /жары ждал, то захотелось имидж сменить... --всё без особой причины. Он просто смелый товарищ--что на голове, что на лице, что напялить на себя ( ужас--ужасный)) --всё легко.
лето наступает
Либо волос совсем не осталось, либо ЗЕК
Нууу.... Просто захотелось. Вот у мну мужу захотелось и все.
давайте о хорошем.... мужчине жарко... женщина... имидж решила поменять...)))
Волосы закончились, вот и бреюсь налысо)).
Я знаю только вполне понятные причины: жара, болезнь
А я вот нет-нет, да задумываюсь)
Но потом вспоминаю, что надо долго отращивать, а волосы длиной "под мальчика" мне не очень идут) И меня отпускает)))
Алеся Спасибухова
за 8 месяцев то всего до плеч отрастут.
Болезнь.
Саида Медекешева
Kakaja? Vshi?
Может побриться на лысо, потому что ему жарко. У нас сейчас жара около +40 - хоть сама брейся.
Ну, а если пофантазировать, то может он любит лысиной солнечные зайчики пускать.
Кто знает, что в голове у этих мужчин...
Видела один раз как способ избавиться от отрицательной энергетики. Но хм... сами понимаете. )) суеверия )
химио-терапия. После второго сеанса. И никакой фантазии
Kot,ja vam skazu...
No vi nikomu ne govorite.
Ljudi zlie....huze pitbulei....
U menja sosed. Lisij. Breetsja tak.
OCHEN simpatichnij, umnij,rukastij..na 3 jazkah govorit....
No u nego beda.Mama-dura.
Mozet..poetomu breetsja?
No vi nikomu ne govorite.
Ljudi zlie....huze pitbulei....
U menja sosed. Lisij. Breetsja tak.
No u nego beda.Mama-dura.
Mozet..poetomu breetsja?
Имидж, духота, друг сбрил какую-то часть...
Если смотреть в интернете, то куса пранков "Побрил другу голову!", в итоге приходится налысо...
как-то давно муж побрился наголо со злости, мы были на ножах с ним) но ему долго возиться не пришлось и так пол головы свободна от волос, а вот меня все так, и тянет налысо, при том, что волосы по лопатки))) но боюсь то домашние подумают, что мама с катушек съехала окончательно) вот... уже второй год еле сдерживаюсь)