Прочие дела домашние
давайте пофантазируем..с каким животным или насекомым ,вы себя ассоциируете?и почему ?
С кошкой... С кошкой точно.. Или из числа кошачьих... Ласковая и преданная с теми кого люблю и кто любит меня... Ох, как могу больно оцарапать или даже цапнуть... если против шерсти или, не дай Бог! , против моей воли, что нибудь... Если нужно будет выслежу, высижу, затаюсь, но "мышь" поймаю!.. И самое главное.. встану на ноги.. если даже с пятого этажа упаду... Покорчусь не много от боли.. пошатаюсь... но встану!
Божья коровка)))
БЭЛКА!! ! белочка
Скорее всего я хищница, из семейства кошчих! Но вполне возможно, что только в моих ощущениях! муж говорит -ВОРОНА! Друзья косуля (типа ооооооочень добрая и ранимая) ! Ну и кто же я? Ха как представлю гибрид! Пума с крыльями и рожками? У хаха!
котёнок потомцу что я хрупкая, нежная, грациозная белая и пушистая
Я бы хотела быть птицой, потому что люблю высоту и полет. И никогда бы не стала рыбой, потому что боюсь воду
Просто лошадь .Красивая и трудолюбивая .Лошадь .
Трутнем, которого случайным ветром занесло в колоннию "рабочих" пчел. Неееет! )))))
Я Кикимора лесная) )
Ведь на самом деле
Кикимора – богиня сновидений и иллюзий,
Хранительница тайн славянского рода,
первая помощница Макоши – богини Судьбы… .
" Богиня сновидений и иллюзий
И чародейка дивная ночей,
Когда заснут в ночной прохладе люди,
И волосыни с вилами быстрей
По небу проплывают и сверкают,
Она выходит в этот час опять,
Когда русалки в полночь отдыхают,
Природу дивным танцем чаровать. "
Ведь на самом деле
Кикимора – богиня сновидений и иллюзий,
Хранительница тайн славянского рода,
" Богиня сновидений и иллюзий
И чародейка дивная ночей,
Когда заснут в ночной прохладе люди,
И волосыни с вилами быстрей
По небу проплывают и сверкают,
Она выходит в этот час опять,
Когда русалки в полночь отдыхают,
Природу дивным танцем чаровать. "