Прочие дела домашние
А что может собрать всю семью в туалете?))))))))))) (ну давайте пофантазируем)))))))))
унитаз треснул.... и у них совещание.. Что делать с унитазом?)))
Даже и представить страшно))))))))))))))
Ремонт.
Стиралка сломалась, папа чинит, сын помогает, а я КОНТРОЛИРУЮ....))) Дочка стоит над душой: СКОРО ВЫ МЕНЯ ПУСТИТЕ?...)))))))))))))
Эт не фантазия - это реал!: -))) У нас с/у совмещённый. Муж (по пояс снизу одетый, есесьно) , нагнувшись над ванной просит сына потереть спину.. . И тут вопль ко мне на кухню: "Мам!! ! У нас гель закончился, где взять??? " Вот и собрались: -))
Ой, КотЭ, я тоже думала-думала, ничего не придумала! Реально, больные люди:)
Последним был арбуз на прошлой неделе)))))
и ещё в темноте)) ) Они же там свет не включают)))
Несвежий ужин))))
ужрались все, арии рыголетто исполняют
А это невестка по-ходу хотела что-нить оригинальное на ужин приготовить - не получилось - теперь вся семья в сортире сидит))))
Котенок, которого всем миром приучают к лотку)
может у них совещание)))
О, у нас бывает.. ванна и туалет в одной комнате: я моюсь, папе писать приспичило, а дочка одна не хочет быть и бежит за папой... вот, и собираемся))
Как на водопое в засуху! Воду черпают из бачка... Ну или... Папа, к примеру, надымил в квартире... А там антитабачный освежитель воздуха-нюхают)
пурген
некачественная пища
Установка сливного бачка "комнатными" "профессионалами" вприсутствии не менее "знающих" домочадцев-советчиков.
затор... прорвало трубу... а у некоторых в туалетах висят карты- ответ на географический вопрос...
Мужа пришла стричь парикмахер, наблюдают ВСЕ! (ванная и туалет совмещенные)