Прочие дела домашние

Давайте пофантазируем, девушки. Если бы вам предложили два жизненных пути....

Либо вы всю жизнь проживете с замечательным мужем но без детей; либо у вас будет замечательный ребенок, но с мужчинами не сложится... Что бы вы выбрали, что для вас важнее?
Банальные истины:
Смысл существования мужчины -- женщины.
Смысл существования женщины -- дети.

Естественно, для воспитания детей удобно иметь мужчину. Он заботится о ней и о детях, и это всегда было нормой. Но если не сложилось, то в наше время это уже не так важно, она и сама справится. Хотя я убежден, что для полноценного воспитания ребенка отец очень нужен.

Но если она просто ищет комфорта, чтобы её любили, холили то таких надо бы ставить в один ряд с гомосексуалистами. Гомосексуалисты даже лучше, они ни кого не обманывают, не используют.
Женщина сознательно отказывающаяся от детей в конце должна оставаться одна. Такая женщина - паразит. Она не только сама, но и своего мужчину делает бесплодным ( если только он не ходит на лево, но тогда она обворовывает другую женщину и детей ).

Комфорт -- это приятно, удобно но он не может быть смыслом жизни.
Тот, кто живет только для своего удовольствия или недоросль, или урод.

Банально? Потому что правда!
Настя Ро
Лучший ответ
ну шо за варианты для фантазий.. я вот фантазирую, что у меня прекрасный муж и пятеро детей
Никифорова Ирина согласна)) мрачновато... из серии что лучше - любить или быть любимой....
Я бы не стала играть в такие игры. Жизнь всегда многораннее и возможностей в ней гораздо больше, чем предложенные вами два варианта.
Елена Шарипова
Абсолютно точно без детей!!!! Я так и хотела сделать! но не успела....
Патя Зайналова
мужа
Ирина Черевань
важнее - тут неверное слово. каждая для себя выбрет, что ей возможно перенести. Наверное, первое. Я не могу всю жизнь быть одна. НО это чисто теоретически) ) у меня муж и отличный малышонок в жизни)
Erika Bleile
Дети
Лариса Пак
Дети цветы жизни...
я бы выбрала замечательного ребенка без мужа. дети главнее всего!
Дети.
живу с двумя замечательными детками, но без мужа...
Лариса Пак всё ещё впереди !
Лариса Пак Главное-что бы сама была довольна. А с мужем, с любовником... ну какая разница, если счастлива ?
если при условии, что можно усыновить, то с мужем, если нет, то второй вариант, а вообще сложный вопрос. А вы бы что выбрали?
Никифорова Ирина сама запуталась, поэтому и выставила вопрос на всеобщее решение. я так понимаю, каждый судит исходя из того, что сейчас имеет...
Залетела? Однозначно- рожай.
я б разбилась в лепешку, но сделала б и то и то)))...
ну наверное без детей...