Прочие дела домашние

А вы ответы меняете, если поняли что совсем не то ответили?) ) Вдумчиво к вопросам подходите?))

Galina Mazitova
Вообще по жизни пытаюсь сначала информацию понять, потом отвечать на нее . Надеюсь получается :)
Агайша Утеулиева
Лучший ответ
Galina Mazitova Приветик, Марина)))
О, да)) )
Я сижу с энциклопедией в руках и если что не то написала, то сильно переживаю и сразу редактирую)))
что хочу то и пишу. может мне так захотелось поговорить именно об этом. главное автору понравилось))
Elena Kim
пару было косяков, но у меня не такое большое самолюбие, шоб так постоянно делать в угоду "правильному мнению"
Nargiza Nayrizbekovna
я бывает, дополняю )))) или исправляю ошибки, когда с айфона - он мне автоматически иногда слова меняет и такая ахинея выходит)))
Данна Любимая
А я дописываю)))) )
не всем же дополнять))))
Смотря в какой категории нахожусь. Если в "Обществе" или "Юморе" то не всегда даже замеченные ошибки исправляю. С волками жить по волчьи выть.
Отношусь очень строго к своим ответам в категориях "Еда. Кулинария" и "Семья, Дом, Дети". Здесь обитает наша жизнь человеков. Прежде чем нажать на кнопку Ответить пару раз перечитаю свой ответ и только потом кликаю её. Бывает что хорошая мысля, как уже сказали, приходит опосля. Тогда редактирую. Жаль бывает когда эта мысля приходит спустя 6 минут после отправления ответа. Наступает запрет на редактирование. Но что поделать?
Анюта Здравствуйте, Владимир! Хочу Вас поправить: запрет на редактирование так быстро не наступает, лимит времени больше. Редактировать ответ можно в течение 30 минут (ну, 29 фактически) после его первого сохранения. Попробуйте, должно получаться! А если в сообщении о невозможности редактировать выводится что-то вроде "ответ дан более 5 минут назад", так это просто не изменили текст, осталось с тех времен, когда лимит был правда пятиминутный.
не, не меняю. крайне редко, но бывает, что, перечитывая вопрос, понимаю: ответ мой вообще не в ту степь.. . иногда ржу, иногда забиваю)
бывает, редактирую
не меняю.. . НЕ УСПЕВАЮ)))
Меняю ...когда вижу, что кто то раньше ответил .. примерно так же )
Дополняю и корректирую ошибки. Менять на прямо противоположный не приходилось.
Бывает.
ага.. бывает неправильно прочитаю или еще что))
Я дописываю, а то умная мысля приходит опосля))))
Анна Карпович
Было, лоханулась несколько раз, помнится, в Вашем вопросе такое было.)) ) Не глянула внимательно и написала чушь.)) ) Все советчиков любимых писали, а я про стихи свои речь толкаю..)) ) Исправляю, че, если время не вышло.
Galina Mazitova я только что ответила вообще не в ту степь Музе Цезаря)) Но что то так лень исправлять) Такой ответ красивый получился) Пусть будет))
Да когда как.
Оксана Гриб
Стараюсь думать.. . А если не то - остается только сожалеть ((
Жанна Щерблюк