Прочие дела домашние

а кому проще живется идеально правельным)) или идеально безмосхлым??)))

а вы к какой группе себя относите??))) я ко 2-ой группе)))
Ф*
Фарида ***@@@***
Ну я совсем не идеал- ни разу, но умищще то не спрячешь )))
Ольга Попова
Лучший ответ
Я точно не идеально правильная.
Да и не хочу ей быть.
Тоска ж зеленая от такой жизни, когда все по полочкам, ни шагу в сторону... .
Жить полной жизнью надо, а не в болоте сидеть.
Уж лучше я ко второй группе себя отнесу, так хоть веселей.
не знаю Хто как... а я отношусь к колючим!!))))))))))
я отношусь к идеально правильным. ЖИвется и тем и тем одианково просто проблемы разные
я тебе так скажу я неправильная... но мосхлая)))) ) но иногда я свою мосхлость отключаю)))
А я -золотая середина
Я вобще к идеальным не отношусь, поэтому на эту тему не заморачиваюсь ...Я средне - неправильный ))доброго, Брю !!!)
Нина Нина
Фарида ***@@@*** приет волчара
Я думаю, что вот этим "безмосхлым" живется лучше всего.
Все у них есть, чего у нас нет. Я-то из правильных, которые ...
Фарида ***@@@*** ну и как там? на том берегу??)))))
Третьего не дано? :) Идеалы недостижимы.
глупая дуреха!))))
Ирина Давыдова
и мне кажется, что вторым проще... .
хотя, наверное у каждого свои заморочки... .
ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! !
А я - середина )))
я - правильная зануда. Питаюсь по режиму, засыпаю в десять часов, не пью, не курю, не ругаюсь, занимаюсь спортом, хожу в сауны-солярии-на массажи. Но на душе легче не становится.
Сестренка - пофигистка. Есть все, что хочет, говорит, что хочет, себя любит до одурения. Думается, она счастливее.
Gulbanu Sagimbekova
Вторым попроще. Я не с ними, т. к. что-то тяжко)))
Я думаю, что таким безграмотным, как ты.
Юлия Давыдова