Прочие дела домашние

Кому лучше живется в современной обществе, парам не имеющим детей, или семьям с детьми?

первое. Но проблема в том, что общество в этом случае от тебя не отстанет. И тут только от твоей же стойкости и самосознания все зависит. Да и в определенных карьерных вопросах, к сожалению, требуется наличие детей или статуса женатого/замужней
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
Ирина Луконина надеюсь тебе хватит стойкости и самосознания НЕ ОСТАВИТЬ потомства на этой планете.
Наверно с одним ребенком - и стимул есть, и расходов меньше, чем на двоих-троих.. . у нас двое, но мы не жалеем, наоборот, рады, пусть и проблем прибавилось
однозначно с детьми.
Ольга Ожогина
Дети-будущее общества! Однозначно, семьи с детьми стоят на ступень выше бездетных...
Татьяна Леонтьева На ступень выше ...в чем?
Зоя Седова У меня знакомая пара. У них нет детей. Им уже под 50. Так случилось, что она не могла родить. У них есть несколько племянников. Они помогают им. Так почему же она не может стоять на одной ступени с теми, у кого есть дети? В чем ее вина, если не получилось?
с детьми всегда лучше!
Раушан Исенова
Однозначно семьям с детьми !
Без детей жизнь невозможна, а с детьми в России очень сложно. Трудный выбор.
С детьми или длячего мы жием? олько для себя иь скучно, нуно еще и после себя кого-то оставить, хоть и трудно с детьми
счастливым парам
а чаще всего это семьи с детьми!
Семьям с детьми. Потому, что они могут себе позволить дурачиться. Оттягиваться на полную катушку.
Evgeniya Kopytova
Сейчас столько возможностей радовать детей и радоваться вместе с ними! Развлекать, катать, одевать-обувать, учить, восхищать, путешествовать, удивлять и много-много ещё чего, чем вы можете наполнить их начинающуюся и свою продолжающуюся в детях жизнь!
С детьми хоть стимул в жизни есть, любовь крепнит пары. А на счет финансов, так и состоятельный человек может родить 1 или 10 детей
Парам не имеющим детей
сначала без детей, в старости - с детьми (воспитанными)
Aknura Raihanova*