Прочие дела домашние
Уж простите за примитивный вопрос... А вы спагетти любите на вилку наматывать или ломаете перед варкой?? (++)

Ломаю. . и ненавижу, когда люди едят их так, что большая их часть изо рта свешивается. . а едок их с неповторимым звуком пытается всосать..
Я их вообще не люблю)) )
А когда ела, то любила наматывать на вилку)))
Жалко макарошки то...)) )
Одно из любимых блюд моего мужа, спагетти ...ну и дальше по настроению... .
На вилку наматываем и в рот их родимых) )
Кстати не совсем поняла.. .
Если человек не любит спагетти, зачем их покупать.
Полно в магазинах всяких-разных, на любой вкус.
Кстати не совсем поняла.. .
Ломаю.
не люблю спагетти.
Ломаю. Мне так проще есть и мужу тоже. Да и выловить их из кастрюли, чтобы попробовать длинные сложнее.
наматывать люблю, аккуратненько ем, чтоб без засасываний)
Муж не любит мотать, а мне все равно))
Точно!
Спагетти на гарнир. А то сижу--голову ломаю.)) ) И... все правильно. Буду процесс контролировать, а не тут сидеть, а то такие-же получатся.) )
Наматывать.
Люблю длинные. Однажды была в гостях в киргизии (советской еще) у одного мента (то ли конфисковал где, то ли что) . Так вот у него спагетти? длинные и тонкие, но не итальянские конечно, лежали вдоль комнаты. Длинна макаронин-метров по 3, так они ведь еще перегнуты пополам (не сломаны) . Разве что в ванне варить. Вдоль другой стены так же лежал тюк сигарет "прима", длиной метра по 1,5-2. Мы их резали на желаемую длину и курили, курили
Венера С
ну вот прямо -- " Очевидное ---невероятное"!!!!))))))))
засасывать люблю)) )
люблю наматывать, но ем их очень, очень редко))
На вилку наматывать.
на вилку.
так прикольней.
а когда она наломаная - неинтересно
так прикольней.
а когда она наломаная - неинтересно
Ломаю.
Наматываю на вилку.
Ой, наматывать, всасывать) да чтоб со свистом) и щёки в соусе) мы, с сынулей, устраиваем ужин непослушания со спагетти) ) весело!
Венера С
а ведь действительно ---весело!!!!только потом наверное всю кухню от соуса отмываете????))))))))))
Если как гарнир допустим к коклеткам то ломаю )) А если как блюдо (с сыром, креветками, тунцом и т. д. ) то варю целыми.
ломаю перед варкой
ломаю напополам
смотря с чем есть, по ситуации гляжу
ломаю на две-три части
муж не любит их, варим очень редко