Прочие дела домашние

Простите, если мой вопрос навеет какие-то страшные мыслии воспоминания...Но

что самое ужасное случалось в вашей жизни?...
Случилось. Надеюсь, моим деткам не передастся по наследству!
Марина Цадкина
Лучший ответ
Предательство очень близкого человека . Подлое и бессмысленное в свое жестокости .
Diana Shatilova
смерть моей бабушки
Ольга Матвеева
Известие о гибели семьи моей сестры.
смерть близких мне людей.. . все остальное поправимо...
Maria Kostych
Мучительная смерть мужа. Молодого совсем... 32 года
Леся Lesenok
У меня 5 лет назад сыну прооперировали сердце-но после этого у него парализовало ножки....
Ольга Хлынова
Страшнее смерти уже ничего нет. Смерть близких...
Мама умерла.. . А больше я ничего не боюсь.
Dasha Kotova
Терять родных и близких безвозвратно.
это потрея моей бабушки.. . она для меня была всем, она могла мне заменить всех, и мать, и отца, и подругу - ВСЕХ, мы души друг в друге не чаяли, она все делала для меня, я всегда знала что она меня никогда не оттолкнет и всегда защитит и поможет. . у меня ужасные отношения с матерью, а она меня всгда от нее защищала.. . прошло уже три года, но душевного спокойствия я так и не приобрела, я не могу ее забыть, я чуствую себя одной, меня некому защитить и все только могут обманывать меня (я про отца. мать и тетю), сейчас я сама за себя.. порой не хочется жить, потому что становится ужасно погано когда от матери слышишь "ты ошибка моей молодости" (они разведены с отцом).. . и поэтому потеря моей любимой бабушки самое ужсное =(
Согласна, только смерть самое ужасное в жизни, с остальным можно справиться, а вот смерть родных - это жутко...
Вроде ничего и надеюсь не случится
когда расстаёщься с близким тебе человеком.
Смерть внука.