Из всякой ситуации можно выкрутиться)) )
Как в анекдоте: Зима, ночь, Красная площадь, сидит пьяная девушка в костюме Снегурки и пЫсает. Подходит милиционер: "Ты что ж творишь, ты же Снегуочка, ты детям радость должна приносить, а ты сидишь и посреди Красной площади ссышь!!! "
"А я не ссу, я таю")
Прочие дела домашние
Не ну...навеяно что такого страшного если человек вдруг пукнет?
Страшного ничего, но противно.))
не, ну, а хорошего-то чего?)
чем навеяло то?)))))))))))))))))))))
Главное потом всё свалить на соседа)))))
ну если вдруг-то бывает, но не срать же в толпе ради забавы!
Страшно. Для меня неприемлемо.
Мужа, наверное, когда-нибудь убью или забетонирую это место...
да ничего... главное не в лифте ))))))...а то газовая атака уничтожет всех)))))
ничего страшного, ничегошеньки, но смешно -то как !!!
да в принципе ничего.
норм! что естественно, то не безобразно!
что касается поговорки - оч интересно! однако не понятен смысл.. . второй части. По-моему, бессмысленно..
в лифте? убила бы)
ага, как из мультика Шрека: не держи в себе))) )
Наташа Романова
Приветик милая Тайна)))))
Захожу недавно в автобус. Сел. На следующей остановке заходит очень красивая девушка. Уступил ей место. Она вместо слова "спасибо", видимо от переизбытка эмоций громко пукает.. . Я просто стою в шоке. Все на нее смотрят. Она покраснела и выскочила из автобуса. Ядовитый, сильный запах висел минуты 3 еще...
Амина Рамазанова
Ахаха,да ладно,небось фантазии веселые?)))))))))))))
Анна Москвина
))))Газовая террористка)).
Страшного ничего, но пахнет плохо
да страшного ничего, только ужасно противно
Ха-ха-ха))))))) ) ужас
Ну не прилично жэ...)
ничего страшного ) просто звук смешной и запах специфический :)))
Ну, Хохотушка, у Вас и вопросики сегодня!!! !
То философфффффские такие.... то хоть стой, хоть падай!!! !
Браво!!!!