Прочие дела домашние
навеяно...А Вы страшны в гневе? Могли бы убить за измену?
Убивать никого и никогда не буду. И скандал с битьем посуды - тоже не мое. Изменится отношение к этому человеку, пропадет желание доставлять ему радость. В самом тяжелом случае - расставание и полное игнорирование в дальнейшем.
Убить - нет. Но покалечить....

Когда гневаюсь, только ору.
Убить ни за что бы не могла.
Предателя вычёркиваю из своей жизни.
Убить ни за что бы не могла.
Предателя вычёркиваю из своей жизни.
Да вот ещё, руки марать... просто послать, страшнее месть будет...
измена это не то что может меня до гнева довеСти...)
Измена?!.. какая глупость! По всей видимости так считают те, кто истинного горя в жизни не испытал.. . Измена :-) говно-проблема :-)
лучше унизить. . камера мобильника и соответствующие фото в сети бьют больнее..
Анастасия Швид
это низко
Да, лучше узнать где встречаются изменник и сучка) и камеру туда установить и в онлайн показывать их, например, на Smotri.сом в разделе Эротика. Там чат есть, люди смотреть будут - публики много собраться может (2000 чел. - меньше -больше) и комментировать - юмористов там до фига)) ) Так над коментами потом насмеешься!! ! Настроение себе поднимешь)) ) А еще там есть умельцы записывать с сайта, кто-нибудь запишет и на сайт свой разместит или в тираж выпустит в сборнике) ) Звездами их порновидео сделать - чем не месть!??) )
И каждый раз не волосы на голове себе рвать, мучая себя вопросом "Где пропадает сейчас мой любимый? ", а весело проводить время и веселиться с аудиторией)))))))) )
Смех - лучшее оружие!
и не раз!!!
Убить, Потом отвечать как за нормальных. Отомстить можно.