Прочие дела домашние

Может мужчина с годами ,ну скаждым годом всё становится симпотичнее и симпотичнее?(простите за глупый вопрос)

Мужчины как правило становятся наиболее симпотичными после 30-ти лет... Самый пик привлекательности 32-40 лет. Вот почему в мужчин этого возраста чаще влюбляются женщины всех возрастов....
Галина Матус
Лучший ответ
Юлия Кантур Мужчина красен не лицом и телом,а разумом,хотя я и в 50 еще ничего :-)))
может, есть импазантные мужчины, которые произошли из прыщавых мальчиков )))
Татьяна Земледельцева "ИмпАзантные" это от "импаза"?
может быть и тому пример Шон Конари
Maria Gherman
Красивый мужчина-это Умный Мужчина.
Может. Я со своим мужем больше 20 лет знакома и женаты почти 10, и с каждым годом я влюбляюсь в него все больше и больше
Айка Made In Rай
Я знаю актера Дмитрия Дюжева с детства, мы, практически, росли вместе, я немного старше. Это был такой гадкий утенок! А сейчас посмотри - красавец!
Lakshmy Devi
Конечно может
Юлия Мащенко
Не с каждым, но бывает такое.. . Да и женщины многие с годами интереснее становятся...
очень даже может
Конечно может, возможно не внешностью, но духовным миром точно...
Мужчина (настоящий) с годами становится крепче и богаче (во всех смыслах) . Для меня яркий пример - Mick Jagger и Keith Richards. А перед зеркалом вертятся... сам знаешь, кто.
лучше мудрее от этого пользы больше
Екатерина Вистунова Ага. Например, мой любимый Вячеслав Тихонов. Молодой-то красавчик, а Штирлиц-вообще...Но это редко...А некоторые просто умнеют...
Я бы сказала все привлекательнее и привлекательнее.
может!! ! и симпатичней, и умней, и опытней, и обворожительный - прямое тому доказательство мой муж!
"птица" Орлова
Скорее опытнее, симпотичние умом.
Елена Шатова
Может... а пластическая операция поможет!!!
Aйсара Tаган
все бывает в этом мире.. . лишь бы приход симпатичности не остался единственным подарком судьбы....
только так и никак иначе, вот погляди на меня)) ) а, как я те?)))) дерзкий говоришь, но хорош все же, согласись и оцени щедро))))